Войти

" снежное шоу" Славы Полунина .

Оль, здорово, когда такие эмоции!!! Чувствуешь, что живешь в такие моменты)))
0
15.03.2014

Я вообще театр люблю) в школе участвовала везде) и даже в театральный ходила))) но мне роли блин доставались всегда или обезьяна ) или баба Яга))) а я хотела играть другие роли))))

0
15.03.2014
Я на новогодних утренниках всегда хотела быть снежинкой или принцессой, а была лисичкой вечно))))
0
16.03.2014

Гыыы))))

0
16.03.2014

меня оно в детство вернуло) то же мураши бегали! А как мужу? понравилось?

0
15.03.2014

Да понравилось!!!! Хотя вначале сидит такой и говорит - че за Фигня?????)))) 

0
15.03.2014

да поначалу и мой муж такого мнения был!

0
15.03.2014
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Мы были в октябре, один "клоун" даже сел ко мне на коленки))) а мужу дал бутылочку с водой))) чтобы брызгал всех) очень здорово,что вы сфотографировал, нам разрешили только где шары

0
16.03.2014

У нас после представления клоуны пол часа ходили по залу играли с детьми и взрослыми) фоткались) обнимались) мы уходили , а они все еще с людьми общались) 

0
16.03.2014
Стеллка наша ))) Стройка полным ходом)

Похожие записи