Войти

Встреча сестер ( часть 1)

Девочки,какие же вы хорошенькие!!!!Здорово,когда с родными видишься,а я вот со своими только раз в год вижусь(((

0
24.04.2014

Мы тоже редко. Еще реже чем вы) спасибо)

0
24.04.2014
Натали
Володенька, 19 лет 7 месяцевДашунечка, 13 лет 1 месяц Домодедово

Сеструли-красотули super_smilies086.gif  Ну полицейские и пошутили....
0
03.04.2014

Спасибо ) да шутники блин!!!

0
04.04.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

О Боги, какие красоткиsuper_smilies094.gif

0
03.04.2014

Оль спасибо )

0
03.04.2014
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск
ОООчень похожи - обе красотки!!!!
0
03.04.2014

Спасибо зай) 

0
03.04.2014
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

Как классно!!! И  вы с сестрой супер!!!

0
03.04.2014

Спасибо Натусь)

0
03.04.2014
Анна
Зайка, 10 лет 11 месяцев Псков
Красивые сестрички))очень стильные..
0
04.04.2014

Спасибо Анюта)

0
04.04.2014

Красавицы! Шопард? Любовь моя!

0
03.04.2014

Спасибо) ну как можно его не любить)))

0
03.04.2014
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Красотки!!!

0
03.04.2014

Спасибо лапуль)

0
03.04.2014
Я такая дурочка)))) Встреча сестер ( часть 2)

Похожие записи