Итак) проводила сестру домой. Расскажу как все прошло) началось все не очень хорошо. В дороге приболел сынок и она оставила его у родни , оставила авто и прилетела самолетом. Вот считаю часы с нашей встречей. Она прилетает. Звоню и слышу рыдает. Что случилось? Она говорит - меня депортируют. Я в шоке!!!! За что???? Она говорит много наличных ( ее мужчина перед самым отъездом дал крупную сумму денег и она не скинула их на карту, не было времени.) и еще 5 блоков сигарет , а можно 1. Я попросила трубку передать полиции. Оказалось ее просто напугали специально))) и вот мчимся ее встречать) не было слез ) мы просто прыгали от счастья) приехали домой и сразу пошли гулять по городу)))) встречала я ее с цветами и сердцем огромным) в день прилета был местами дождик и на следующий день ливень .Но нам погода не мешала. Пересиживали ливень в кафе и шли дальше гулять)
Шопинг начался) 







А по вечером мы играли в любимую игру " Марио" и пили шампанское) 
Неаполь
Встреча сестер ( часть 1)
Девочки,какие же вы хорошенькие!!!!Здорово,когда с родными видишься,а я вот со своими только раз в год вижусь(((
0
24.04.2014
Ответить
Ну полицейские и пошутили....