Войти

Я такая дурочка))))

Ольчик ну блин,прочитала и сижу улыбаюсь))))Представляю какого было тебе в момент когда он страничку сворачивал.Я наверное так же реагировала на твоём месте)

0
26.03.2014

Лена я вообще в шоке была)))))))

0
26.03.2014

сестре младшей рассказала,она тоже по смеялась)))Ольчик мы же девочки тоже умеем фантазировать и накручивать)))

Мне кажется что муж твой от тебя в таком восторге что ему другие и на фиг не нужны,даже если деньги будут в придачу давать)

0
26.03.2014

Лена первый вопрос в голове был- нафига когда секс у гас отличный и каждый день!!!! Второй- блядь многие мужики ему завидуют!!! А он еще и налево ходит!!!!))))

0
26.03.2014

вот не поверишь,я когда прочитала и первая мысль тоже была,чего не хватает?)))))

0
26.03.2014

))))

0
02.04.2014

Мне кажется только у тебя такая ситуация, удачная)))))Если бы большинство женщин России заметили своего мужа за такой страничкой, то там вряд ли бы был сайт для заказа нижнего белья любимой.Так что муж у тебя золотой!)))))

0
13.04.2014

Ой у меня сколько подруг из России их мужики трахают раз месяц и дрочат на сайтах)))) жесть)))

0
13.04.2014

Да эт жесть.Совсем у мужиков ума нет, когда живая под боком)

0
13.04.2014

И не говори))))

0
13.04.2014
big_smiles_166.gif
0
13.04.2014
Jane
Анечка, 13 лет 4 месяца Москва

 ой, блин вот это терпение у тебя)пока все не выяснилось столько молчать и не скандалит)) а вообще очень милая история)) я тебя тут тоже на дня вспоминала)) помнишь писала тебе, что нет у нас ревности вообще и поводовлалала..стоило только написать))) заскочили мы случайно в субботу в заведение, в котором муж в рабочие дни обедает. и чо ты думаешь)) стоит за прилавком девица вся раскрасневшаяся, улыбается, а муж мой шутки ей пытается шутить. и вроде все в рамках нашего заказа, НО, видно что люди общаются и нплохо. вот блин, я сидела кушала молча, все внутри распирает, сижу жую, девица на меня таращится постоянно. ну, думаю, - на,посмотри, думала свободен?)) приехали домой, говорю, ну и чо это было?? но, муж невозмутим, -каждый день там ем, примелькался. ну улыбается, ну и чо, пусть улыбается.... ну в общем говорю, ты завязывай глазки строить, и продавщицы улыбаться перестанут. приду проверю)) 

0
26.03.2014

Ой мой всем улыбается))))) и все у него Аморе))))  я на это не реагирую) а терпение у меня не очень) я промолчала то всего пол часа))))) но за это время , что только в голове не передумала)))) и секс каждый день у нас) думаю че ему не хватает????? Неужели это кризис 5 лет)))) 

0
26.03.2014
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

Ой, у меня тоже такая ситуация была: увидела, что муж шкатулку для драгоценностей выбирает, да еще ему нужна была по дороже, покрасивее , наверное штук десять забраковал( это я у него в почте увидела , кстати в почту залезла с его разрешения, нужен был какой-то документ). Я , конечно, тоже начала как ты высказываться, ну что, подарил шкатулку, как понравилась или нет? Он сначала даже не въехал о чем я. А потом оказалось, что они купили книги в подарок и им нужен был типа сундучок для книг , найти подходящий не могли и им посоветовали купить шкатулку и переделать ее. Вот так я лоханулась! Но хорошо,что выяснила, а то так бы ходила, мучилась. А мы женщины фантазерки еще те! Так что я рада , что и у тебя все разрешилось хорошо!

0
26.03.2014

Вот мы дурочки))))))

0
26.03.2014
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

так сестре скорей нужно приехать, а то тебе похоже скучно)

0
26.03.2014

Альбин) гу а что еще оставалось подумать?))))

0
02.04.2014
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

ну Жампик я думаю очень приличный мэн!

0
03.04.2014

) как оказалось да)))

0
03.04.2014
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск
Дааа, Олюнь!!! Хорошо, что Жампик на мужиков в белье не смотрел)))))))))))), а то бы фантазия воообще разгулялась!)))))))))
Мы такие, эт точно, сами придумываем сами обижаемся!))))))
А подарок, наверное, классный выбрал!!!
0
26.03.2014

Да я б не смогла молчать долго))))))) меня разорвало бы от моих фантазий))) 

0
26.03.2014
laught2.gif Да... У нас, женщин, воображение работает отлично!!!!!! Главное, что все прояснилось )))) А мужу за такую основательную подготовку к твоему ДР - РЕСПЕКТ!!!!!
0
26.03.2014

Да просто заказ через инет) пока дойдет)))) и он всегда готовится к празднику за долгое время вперед))))))) дурочка я)))

0
26.03.2014

ничего ты не лохонулась))) Я даже не представляю если бы оказалась в такой ситуации...

Но Жампик конечно у тебя молодец! Береги его!


0
27.03.2014

Спасибо Катюнь)))

0
02.04.2014
Antonina
Simona, 16 лет 8 месяцев Мендхам

Хахаха! И главное папе ни за что ни про что перепало!:)))))

0
26.03.2014
Это точно)))))
0
02.04.2014
Natalia
Victoria, 13 лет 7 месяцевAngelica, 11 лет 9 месяцев Милан

Ахахаха))) как по-женски: сама придумала, сама обиделась! У меня тоже такие моменты были пару раз;)) 

0
26.03.2014

Ой и не говори Наташа)))))

0
26.03.2014
Анна
Планирую Москва

big_smiles_111.gif

0
26.03.2014

big_smiles_159.gif

0
26.03.2014
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

Вот, вышло сама придумала - сама обиделась) Слава Богу все обошлось, наверное и правда нужно извинится)

0
26.03.2014

Ась ну пипец ) первый раз такая Фигня))))

0
26.03.2014
Натали
Володенька, 19 лет 7 месяцевДашунечка, 13 лет 1 месяц Домодедово

Ольчик, ты зажигаешь!!!! Мне кажется у большинства пар семейных были вот такие смешные недоразумения)))))

0
26.03.2014

Ой пипец) смеялась потом сама над собой))))

0
26.03.2014
Иннусик
Сонечка, 15 лет 2 месяца Мытищи
Самое главное,Оль,что всё выяснилось) Будет урок на будущее) Наверное,хороший подарочек выбрал))))
0
26.03.2014

Урок это точно)))) 

0
02.04.2014
Занятие третье) Встреча сестер ( часть 1)

Похожие записи