Войти

Встреча сестер ( часть 5)

a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

ммм все почитала,все посмотрела ,счастье)) такие дружные)
0
03.04.2014

Спасибо зай) да мы очень дружные. Даже больше . Мы даже чувствуем друг- друга. Когда ситуация какая случается не очень хорошая , сразу чувствуем.

0
03.04.2014
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

еще бы вы же сестры)
0
04.04.2014

Ну знаешь у нас есть две подруги сестры. Жесть отношения! Как враги! Конкуренция и все такое! И мужиков делят вечно....

0
04.04.2014
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

кошмар!!! нас трое мы очень дружны)
0
04.04.2014

Такое часто я вижу . Родные , а как не родные. Кстати говоря вот даже сестры Жампика . Они хоть и общаются хорошо и любят друг- друга , но нет такого общения как у нас с Дианой. Они могут целыми днями в разных комнатах своими делами заниматься. 

0
04.04.2014
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

даа? странно!
0
05.04.2014

Да. Но они очень дружные . Я вообще редко виду отношения даже среди сестер похожих на наши отношения с Дианой.

0
05.04.2014
Натали
Володенька, 19 лет 7 месяцевДашунечка, 13 лет 1 месяц Домодедово

Крепись!!!! Мне кажется, момент расстояния показывает насколько люди важны друг для друга и близки... А в момент встречи ты понимаешь какое счастье, что твой любимый человечек сейчас рядом - и ты счастлив!!!!!!!!                
0
03.04.2014

Это точно! Настроение по чуть- чуть поднимается. Уже не так печально.

0
04.04.2014
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Очень сложно наверное, я не смогла бы, но если муж скажет, что надо, то чемодан соберу. Оль, ты счастливая женщина, главное все живы и здоровы, а расстояние в наше время ерунда, вон я с тобой из Башкирии общаюсь)))))

0
03.04.2014

Ой я часто об этом думаю... Как раньше только письма писали.... А сейчас чего только нет) на счет не смогла бы))) конечно бы смогла) 

0
03.04.2014
Классные сестрички! Не грусти, август придет очень скоро!
С возвращением в блог! 
0
06.04.2014

Спасибо зай)

0
11.04.2014
классно! вы очаровательны обе! все посты перечитала с огромным удовольствием! заметила кстати, что тебя нет, лента моя опустела)))))
0
03.04.2014

Да Настен ) на инет времени не было))) спасибо большое)

0
04.04.2014
Красавицы такие! Неужели где-то уже в шлепках ходят... Эххх...
Оль, не расстраивайся, главное, что возможность встретиться все-таки есть!
0
03.04.2014

Спасибо большое)да теперь у нее времени больше . Будет чаще летать.

0
03.04.2014
bye.gif Ольчик не расстраивайся,может ещё скоро приедут твои родные?!А ты в Россию не приезжаешь?
0
03.04.2014

Бываю очень редко. У моего со временем проблемы. А одну не отпускает. Сейчас она в Германию и Швейцарию полетит со своим мужичком . А в августе на пару недель ко мне с сыном.

0
03.04.2014
красивый итальянский викенд!

0
03.04.2014

Спасибо большое)

0
04.04.2014
Встреча сестер ( часть 4) Тренировочное)

Похожие записи