На следующий день мы поехали в Рим. Там ходили в рестораны . Катались на автобусе. Опять же много фоткались. Ближе к вечеру становилось все печальней. Ведь нас ожидало время прощания. От одной мысли слезы текли сами по себе. Но я под очками не показывала вида, чтобы не портить настроение Диане. И вот поздно ночью мы у отеля рядом с аэропортом. Вылет рано с утра. Поселили в отель Хилтон. От него до аэропорта надо пройти пешком . Поэтому мы решили не ночевать в отеле. Утром она сразу пошла бы на посадку, а нам пришлось бы долго выбираться из города. Поэтому в ночь вернуться в Неаполь. Пришли в номер , еще часик посидели и вот он тот самый момент. Мы так плакали...... Жампик был чуть- чуть удивлен. У них иначе чувства проявляют люди. А мы русские очень в этом плане плаксивые))) я еще всю дорогу плакала . Жампик пытался меня веселить. Но даже он не в силах поднять мне настроение в такие моменты. А приехала домой вообще истерика.... Кружка с чаем не допитым , ее комната с кучей пакетов с шопинга. Мокрые тапочки. Забытые духи... Надушилась ими и чувствовала ее аромат. Ну почему так в жизни бывает... Находишь любовь и ради этой любви приходится отказываться от много другого.... Почему всегда за счастье надо платить так дорого........
. 










Встреча сестер ( часть 5)
Спасибо зай) да мы очень дружные. Даже больше . Мы даже чувствуем друг- друга. Когда ситуация какая случается не очень хорошая , сразу чувствуем.
Ну знаешь у нас есть две подруги сестры. Жесть отношения! Как враги! Конкуренция и все такое! И мужиков делят вечно....
Такое часто я вижу . Родные , а как не родные. Кстати говоря вот даже сестры Жампика . Они хоть и общаются хорошо и любят друг- друга , но нет такого общения как у нас с Дианой. Они могут целыми днями в разных комнатах своими делами заниматься.
Да. Но они очень дружные . Я вообще редко виду отношения даже среди сестер похожих на наши отношения с Дианой.
Это точно! Настроение по чуть- чуть поднимается. Уже не так печально.
Очень сложно наверное, я не смогла бы, но если муж скажет, что надо, то чемодан соберу. Оль, ты счастливая женщина, главное все живы и здоровы, а расстояние в наше время ерунда, вон я с тобой из Башкирии общаюсь)))))
Ой я часто об этом думаю... Как раньше только письма писали.... А сейчас чего только нет) на счет не смогла бы))) конечно бы смогла)
Да Настен ) на инет времени не было))) спасибо большое)
Оль, не расстраивайся, главное, что возможность встретиться все-таки есть!
Спасибо большое)да теперь у нее времени больше . Будет чаще летать.
Ольчик не расстраивайся,может ещё скоро приедут твои родные?!А ты в Россию не приезжаешь?Бываю очень редко. У моего со временем проблемы. А одну не отпускает. Сейчас она в Германию и Швейцарию полетит со своим мужичком . А в августе на пару недель ко мне с сыном.