Войти

Тренировочное)

Анна
Планирую Москва

Последние фото  super_smilies046.gif Просто ужасны(((( смотреть даже не хочется. А вот первые просто конфетка!

0
13.04.2014

Да мне стройные модельки с худенькими ножками больше симпатичны) идеальны)

0
13.04.2014
Анна
Планирую Москва

Вот и я такой была 3 года назад((( а сейчас нажрала  big_smiles_76.gif

0
13.04.2014

Ой можно легко скинуть если есть желание) давай берись за свое тело) 

0
13.04.2014
Анна
Планирую Москва

Пытаюсь не есть после 18. Спортом постоянно занимаюсь))) очень нравится! Но каждые 3-5 лет прибавлю((( в 18-45, 21-52, 25-57, 28-62, сегодня мне почти 30, а вес 63((( рост, как ты понимаешь, не меняется (176см)

0
13.04.2014

Ой ну на рост 176 63 кг это не много. Вот пост написала о сайте! Там блюда уже с рецептами и сразу сколько калорий. Попытайся считать сколько съедаешь в калориях и на аэробику) больше прыгать и бегать) и все улетит)

0
13.04.2014
Анна
Планирую Москва

Я не жирная)) мышцы все с тонусе, но такие ножки,как на фото, были при весе 52!

0
13.04.2014

А размер какой? Просто от спорта вес тоже растет . Можно быть 57 кг но иметь объемы больше чем та у которой 63 . Я в зал ходить стала и плюс 1 кг! Хотя толще я не стала! А талия на 3 см меньше

0
13.04.2014
Анна
Планирую Москва

Ог88от67об96

0
13.04.2014

Попастенькая) именно чего мне не хватает)

0
13.04.2014
Анна
Планирую Москва

Ага))) сисек нет так хоть зад всем на зависть))))

0
14.04.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

Что это такое, я о последних фото?! 

0
13.04.2014

Это девушки))))

0
13.04.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

У всех разные представления о красоте!!!!!

0
13.04.2014

Это точно)иначе не было бы таких)

0
13.04.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

Мне жалко их, они убивают в себе женщину!!!!!!!!!!!И превращаются в качков!!!!!!!!

0
13.04.2014
Katerina-888
Ульяна, 18 лет 7 месяцевМаксим, 14 лет Москва

Да, Оль, согласна с тобой! Моя тренерша тож перекаченная, чемпионка по бодибиллдингу) Мне не нравится, как мужик. Но тренерует хорошо) мне нравятся жопастенькие и с прессом, моя мечта))))

0
14.04.2014

Мне нравится стройное тело с аккуратными формами) чтобы тело было не дряблое и попа не висела) 

0
14.04.2014
Katerina-888
Ульяна, 18 лет 7 месяцевМаксим, 14 лет Москва

Кстати, через 2 месяца занятий тело реально подтягивается, но на весах++++

0
14.04.2014

Есть такое дело))) вес увеличивается. У меня уже 1 кг плюс. Но по объемам с талии минус несколько см) я не против прибавки в весе если объемы при этом меньше в нужнымх местах и больше в самых интересных типо попы)))

0
14.04.2014
Виктория
Дениска, 14 лет 4 месяца Тюмень

Я конфетку ела, а тут такие тетки страшные))) сама такого не понимаю, но и никогда в жизни таких не встречала. Как говорит одна моя знакомая: где прячутся все эти накаченые девушки, которыми так пестрит вконтакт) 

0
13.04.2014

У меня тренер очень похожа на таких как на фото) и еще 3 таких терминаторши ходят по залу) у них и походняк такой будто есть яйца))) мне кажется только любители мужского тела на таких посмотрят) у нормальных и не встанет на такую) 

0
13.04.2014
Виктория
Дениска, 14 лет 4 месяца Тюмень

Кажется я знаю у кого встанет на таких, у женоподобных мужиков big_smiles_111.gif

0
13.04.2014

И я тоже))))))))

0
13.04.2014
Ке скифо!
Я никогда не понимала такой моды делать из красивого женского тела перекачанный шкаф. Женщина должна оставаться женщиной — мягкой, нежной и сексуальной ))
0
13.04.2014

Вот я такого де мнения. Корячится в зале, чтобы так самой себя испоганить! Это как девушками у кого крыша на пластике едет! Ну можно и сиси сделать! И губы подкачать! Но мера должна быть! Я сама все это делала! Но когда уже несет... То сами же себя уродуют! И самое страшное они этого не понимают!!!!! Думают им завидуют!!!! 

0
13.04.2014

Ну подкачать грудь и губы  и я бы не отказалась, в умеренных пределах конечно ))). А делать из себя шкаф как-то не хочется.

0
13.04.2014

Я к тому , что во всем должна быть мера . И в спорте , и в пластике)

0
13.04.2014
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Даже не у таких раскаченных есть вены на руках- это так страшно смотрится(((

0
13.04.2014

Да!!!! Кстати раньше в зал ходила и там девушка тренер была другая. Вот она в одежде будто с излишними кг!!! А на самом деле это мышцы!!! Такие сука ляхииии

0
13.04.2014
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

У нас наоборот, все девочки на сушке. Без одежды смотрится ничего, не обращая внимания на руки. А вот в одежде форм нет. Сухость тела))) 

0
13.04.2014

Ой на сушке тоже полно тут. В общем понятие о красоте у всех разное)

0
13.04.2014

Как по мне так это вообще ужас!!!!!!!! Такие тела это же не нормально для женщин, да и сильно перекаченные мужики тоже не айс. Понимаю подкаченное, упругое тело, но без фанатизма! Первые фото —  вот это реально красиво!

0
16.04.2014

Сейчас вообще жесть !!! Мода на все эти сушки!!! Херушки!!! Мышцы.... Ну чем плохо быть как на первом фото??? Красивые тела! Стройные ноги! Ручки красивые! И девочки тоже ходят в зал! Тоже следят за собой. Нафига мышцы то себе накачивать??? На Бб тоже столько фоток тошниловки! Худая после сушки и вся на мышцах... Фууу честно до тошноты прям.... 

0
16.04.2014

Вот Марин , как у мужчины будет желание такой " слабой" женщине обеспечить заботу  и внимание , когда она сама как мужик с яйцами))) 

0
16.04.2014
Milashka72
Маруся, 19 лет 5 месяцевМарго, 14 лет 8 месяцев Тюмень
Перекаченное тело это способ привлечь к себе внимание, но мужикам ведь такие женщины не нравятся,  я так думаю! Женщина это мягкое и пушистое создание))))кому охота обнимать накаченное тело словно груду камней)
0
14.04.2014

Вот и я думаю кто их чпокает))) полупидары наверно)))

0
14.04.2014

А лица то какие у них боже super_smilies046.gif, транссексуалы)

0
13.04.2014

И не говори)))))

0
13.04.2014
yanushka
Солнышко, 15 лет 4 месяцаЗаенька, 13 лет 7 месяцевБейби Мила, 11 лет 9 месяцев Женева
Хорошо, что я такого вживую ни разу не видела)))
0
13.04.2014

У нас 3 таких  в зале)))

0
13.04.2014
Анна
Планирую Москва

Полностью разделяю твое мнение

0
13.04.2014

Я сколько на эту тему говорила с мужчинами- они полностью со мной согласны. И пример тому их девушки и жены. Все женственные . 

0
13.04.2014
liviya
кукуся, 15 лет 1 месяцСынок, 10 лет 3 месяца Тамбов

О боги))

0
13.04.2014

Вот и я о том) блин как можно считать эти тела красивыми....

0
13.04.2014
Встреча сестер ( часть 5) Супер сайт !!!

Похожие записи