Войти

Конкурсы и идеи .

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Ой, Олькин, наржалась я с "твоих стаканчиков, белок-норок"))))))), если бы папик не устроил бучу — "гарцевал бы весь Неаполь"))))))))))))) Я бы пошла на эти конкурсы, будучи только под градусом))))))))))))Так, чтоб на утро не стыдно было))))))) Еще раз убеждаюсь, есть в тебе еще и жилка массовика-затейника!!!))
0
17.06.2014

)))) вот я и ждала пока белки и норки будут пьяные )))) конечно эти все конкурсы когда люди уже горячие!!!!)

0
17.06.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Тебе надо свой бизнес по организации праздников!

0
17.06.2014

Спасибки))))) понравились идеи?

0
17.06.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Прикольно! Мне они напомнили- у мамы на работе на новый год — компания делится на 2 команды, по очереди каждому на пояс привязавшееся карандаш и им над попасть в бутылку, которая стоит, по моему , на полу. Кто быстрее выполнит- та команда соответственно победила. Прикол но было- я фото смотрела, взрослые тети и дяди, а смееееешные!

0
17.06.2014
Ой у меня тоже этот конкурс был!!!!) 
0
17.06.2014

Мне этот конкурс девочки подсказали тут. Не помню кто(

0
17.06.2014
Мама девочки (14 лет) Тампа

Это я, это я))))) Мы на новый год с друзьями такой конкурс устраивали)))

0
17.06.2014

А да) точно ты!!! Спасибо зай!

0
17.06.2014
Мама девочки (14 лет) Тампа

Я везде лезу)))) Не за что лапуль!!!!)))

0
17.06.2014
 Это хорошо ) " лезь" дальше) от этого только плюсы)
0
17.06.2014
Мама девочки (14 лет) Тампа

Ну и славненько))))))))))

0
17.06.2014
super_smilies086.gif
0
17.06.2014
Мама девочки (14 лет) Тампа
super_smilies086.gifsuper_smilies084.gif
0
17.06.2014
Мама мальчика (18 лет)
Пока читала оборжалась! Написать в воздухе в танце имя именинницы, да ещё попой! А слабо запрыгнуть на ёлочку, а если в белочке килограмм 100))))))))))))))))

Представляю, как это все выглядит) Возьму на заметку! Спасибо, Оль!

0
17.06.2014

Гыыыы)))))))) белки — летяги)))))) пожалуйста))))

0
17.06.2014

А прикинь 100 кг мышку в норке))))

0
17.06.2014
Мама мальчика (18 лет)
big_smiles_111.gifАпокалипсис))))))))))) Норка ускачет на мышке)))))))))))
0
17.06.2014

Гыыыыыы))))) усаться)))))))

0
17.06.2014
Мама мальчика (18 лет)
Оль, да супер! Мне и домохозяйки нравятся, и  с трубочками конкурс! Умница ты все-таки!!!
0
17.06.2014

Спасибки большое)

0
17.06.2014

Или прикинь мышка порвала норкины связки на ногах) как при шпагате)))

0
17.06.2014
Мама мальчика (18 лет)
ооооооооо, это уже не мышка)))))))))))))) Ей зато можно доверить шарик лопнуть вместе с матрацем))))))))))))))))))
0
17.06.2014

Гыыыыыыыыы) там же мужичек еще снизу лежит))))))))))

0
17.06.2014
Мама мальчика (18 лет)
Скажем прямо, мужичку не повезло, надеюсь, это не тот с порванными связками))))
0
17.06.2014

Гыыыыыыы) ой ржака)))))

0
17.06.2014
Мама мальчика (18 лет)
О да, фантазии нашей нет предела)
0
17.06.2014

Точно))))

0
17.06.2014
Мама девочки (14 лет) Тампа

Ого-го, вот это класс, супер конкурсы!!!! Я к себе в закладки зай забираю))))

0
17.06.2014

Давай))) кое- какие и для детских подойдут.. Например норки- мышки и танцевальные

0
17.06.2014
Мама девочки (14 лет) Тампа

Супер отлично;))

0
17.06.2014

В ссылке в предпоследней прослушай 12 мелодию. Очень клевая нарезка из разных песен!!! 

0
17.06.2014
Разывается " танцуют все"
0
17.06.2014
Мама девочки (14 лет) Тампа

Блиин не воспроизводится у меня ни фига( :)

0
17.06.2014

Инет тупит!

0
17.06.2014
Мама девочки (14 лет) Тампа
Заработало все))) доча в пляс пошла))))))))))))))))))) там песня (начало 6 минуты) я на рок-н-рол когда ходила (танцами занималась), вот под это песню мы плясали))))
0
17.06.2014

Клева))))

0
17.06.2014
Мама девочки (14 лет) Тампа

260.gifmusic.gifkisses.gif

0
17.06.2014

super_smilies086.gif

0
17.06.2014

Ты ее скачай

0
17.06.2014

У меня все воспроизводится

0
17.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь
Ольчик,ну ты как всегда big_smiles_111.gifУМНИЧКА!!!!
Классные и задания,и конкурсы,возьму на заметку thumbup.gif 
Тебе надо заняться этим профессионально,проведения свадеб,дни рождения и тд.У тебя здорово это получается + доход))))                                     

0
17.06.2014

Спасибо зай) да мне это все очень нравится)

0
17.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь

Организация торжеств,дело интересное,тем более если оно тебе по душе))))Дерзай!И все у тебя получится! super_smilies086.gif

0
18.06.2014

Спасибо лапулька) 

0
18.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь
big_smiles_166.gif
0
18.06.2014
7185ebc2e8af42789caeadab666a8ce1.jpg
0
18.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь
Ой,спасибо baby.gifкак приятно wub1.gifkisses.gif
0
18.06.2014

Тебе спасибо!

0
18.06.2014
Мама девочки (15 лет) Рязань

Спасибо)) Оль , как ты основательно к вопросу подошла! Идея с сердечками понравилась. Это ты стразы клеила в форме буквы F? Если бы все прошло как ты задумала , думаю, обсуждали бы целый год этот ДР. Хотя наверно и орошение водой не забудут)))) сейчас все это с улыбкой перечитываю. Но представляю твой стресс((

0
17.06.2014

Пожалуйста зай) да я клеила) да я думаю всем бы понравилось) я отбирала конкурсы именно на молодую публику. Да я теперь вспоминаю и тоже ржу)

0
17.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
классные идеи! Воплоти их в следующем году или на чьем-то еще ДР обязательно!
0
19.06.2014

Спасибо Катюнь! Обязательно)

0
19.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан

Украла в закладки! Спасибо за идеи))))

0
18.06.2014

Пожалуйста зай!

0
18.06.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Ого, вот это подборка!)))) Спасибочки!!!

0
17.06.2014
Пожалуйста )
0
17.06.2014
Мама двоих (20 лет, 17 лет)

Прикольно!в закладки.)))спасибо)))

0
17.06.2014

Пожалуйста)

0
17.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

утощила в заклодочки! спасибо солнышко!




0
17.06.2014

Пожалуйста  Катюнь)

0
17.06.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ашдод
возьму себе в закладки)
0
17.06.2014
Давай)
0
17.06.2014

Кстати игра кошки — мышки легко и для  детей можно . Или конкурсы с танцами. 

0
17.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Североморск

Супер! В закладки)))

0
17.06.2014

super_smilies082.gif

0
17.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Канск

Спасибо Олечка! В закладки:-) 

0
17.06.2014
super_smilies086.gif
0
17.06.2014
Фото отчет) Смотрите какую красоту муж подарил)

Похожие записи