Войти

Праздничный завтрак)

Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

хоть бы дырки зашила или вышивку сделала)))

0
16.07.2014

И не говори)))) зато старье можно ее выкидывать) протер на жопе дырочку и сказал — так модно)))) только купила)))

0
16.07.2014
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

))) я вчера джинсы превратила в шорты) на заднице прошоркались) коротко обрезала и в придачу чулки джинсовые получились)

0
17.07.2014

Гыыы молодец) я тоже старые вещи в новые превращаю) я очень дорожу вещами) берегу) и штопаю)))) любимая пижамка , между ног шов треснул от старости))))) зашила)))) ношу)))) не могу выбросить) память)))))) 

0
17.07.2014
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

нее Лель, это не про меня, я в дырявой посплю и выкину) простл джинсы реально классные и никаких изъянов, кроме дырки почти на попе. Хотя есть вещи, которые знаю, что не надену, но выбросить жалко

0
17.07.2014

А я эти штанишки получила в подарок от мужа лежала когда в больнице) первое Эко) столько всего с ними связано) что рука выкинуть пока не поднимется )))) они красивые) только треснули))))) зашила и как новые))))

0
17.07.2014
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

потом на носовые платочки пригодится)))

0
17.07.2014
Уписялась)))))))))))))
0
18.07.2014
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

рада за тебя))))))

0
18.07.2014

Гыыыы))))

0
18.07.2014

о да завтрак для любимки мило дело

7d38fac1d1f109d68bf3a47ed2d3cf14.jpg




0
16.07.2014

Ух какая красота)))) неее мой такое на завтрак не кушает) и я тоже) мы из тех у кого утром кусок в горло не лезет)

0
16.07.2014

утром да почти у всех не лезет




0
16.07.2014

Такой завтрак сложный это подвиг)))) с утра стоять готовить))))) как мне повезло , сто муж не завтракает)))

0
17.07.2014
Ну что ты на вешалках развесила все))) Покажи на себе красотке)))
0
16.07.2014

Позже))) как красивая стану))) ща страшненькая)))

0
16.07.2014

Ну ждем тогда )

0
16.07.2014
super_smilies086.gifУже)
0
16.07.2014
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

А на тебе покажешь? Красота! Мои поздравления!

0
16.07.2014
Спасибо моя хорошая) да написала пост с фотками)
0
16.07.2014
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Пойду гляну!)

0
17.07.2014
Гузаль
Чудо, 22 года 10 месяцевЧудо, 13 лет 10 месяцев Мухоршибирь

А что за праздник ? Я что то пропустила...

0
16.07.2014

День рождения у Жампика)

0
16.07.2014
Гузаль
Чудо, 22 года 10 месяцевЧудо, 13 лет 10 месяцев Мухоршибирь

ааа, понятно ))
0
17.07.2014
Лёля
Макар, 10 лет 8 месяцев Москва

Чтоб всем такие сюры с утра!!! С днем рождения твою половинку!! 

И я рвааань люблю очень!!

0
16.07.2014

Спасибо зай большое)!

0
16.07.2014
Иннусик
Сонечка, 15 лет 2 месяца Мытищи
с днем рождения жампика!
очень классный завтрак!) рванину на себе покажи)
0
16.07.2014

Спасибо лапуль) уже показала)

0
16.07.2014
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск
надо Мише будет романтик устроить)))) мерси за идею)))
и да) я тоже обожаю рванье))
0
16.07.2014

Давай))) нас много любителей дырок))))

0
16.07.2014
Юля
Красный Луч

Любофффф super_smilies094.gif

0
16.07.2014

Угууу))))

0
16.07.2014
Катерина
Краснодар

да чего круто))романтично))))))))))))))))))

0
17.07.2014

Спасибо Катюнь)

0
17.07.2014
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

обожаю такие "лямки")))) это туничка или платье?




0
16.07.2014

Туничка зай)

0
16.07.2014
Елена
Планирую Саратов

Какой наряд! Обожаю рвашки... Это так сексуально)

0
16.07.2014

Спасибки) и я рвань люблю)))

0
16.07.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Рванина мне тоже даже очень... А завтрак скромный почему такой?

0
16.07.2014

А больше ничего не кушает с утра)

0
16.07.2014
Наталья
Сыночек, 20 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 3 месяца Домодедово
Жампика с днём рождения!!!!!! Пусть растёт умным и послушным мальчиком :))))
Сколько ему стукнуло, Оль?
0
17.07.2014
Настёнка
Мирослава, 13 лет 10 месяцевКириана, 11 лет Красногорск
Требуем фото в студию этого рванья на тебе! :-)
0
16.07.2014

Уже))))

0
16.07.2014

рванье супер

0
16.07.2014

Спасибо  зай)

0
16.07.2014
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

И я тоже люблю "рваньё":-))

0
16.07.2014

Нас смотрю много))))

0
16.07.2014
как романтично! Обновки супер! 
0
17.07.2014
А у нас ремонт Добро пожаловать!)

Похожие записи