Войти

Нашла)

Ахах ты не предстовляеш когда мне было лет 11-12 я типо такого нарисовала в школе ещё была (свободны тема) ..только сейчас всмотрелась и вспомнила чем то мойтот рисунок похож наэтот))я помню ещё лучшие рисунки на стену вывешивались а мой нет(((((ахах:-D....идея отличная в рамку)))))

0
06.08.2014

Я еще че придумала ) отдам в фотостудию и сделаю подушку с этим рисунком) 

0
06.08.2014

Я рисую вообще ужасно)))) я и так не нарисую)))))) рисунки в школе были самые страшные — мои))))

0
06.08.2014

Вот и я тоже ужасно:-D...ништяк)) а как это будет??))типо на подушке как фото рисунок?))

0
06.08.2014
Да)))
0
06.08.2014
Юляшка
Миланочка-лапочка, 14 лет 8 месяцев Тампа

Ой ржу зай))))))))

0
06.08.2014

Ну правда)))

0
06.08.2014
Юляшка
Миланочка-лапочка, 14 лет 8 месяцев Тампа
4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gifЗая с тобой общаться — одно удовольствие!))))))
0
06.08.2014

Взаимно))))

0
06.08.2014
Ксю
доченька, 18 лет 9 месяцевсыночек, 12 лет 11 месяцевШанти- друг семьи), 12 лет 2 месяцаTori, 9 лет 9 месяцев Ашдод
у меня дочка собирает стразики, пуговки, брильянтики, ленточки, и не дает выкидывать, как сорока подбирает на улице все что блестит
0
06.08.2014

Правильно) все пригодится) главное не хламить все) а найти место под это дело)

0
06.08.2014
Ксю
доченька, 18 лет 9 месяцевсыночек, 12 лет 11 месяцевШанти- друг семьи), 12 лет 2 месяцаTori, 9 лет 9 месяцев Ашдод

у нее коробочка с делениями, и все лежит очень аккуратно

вот такая  913826f37a6b9437f7e7b2b45e4b5f8c.jpg

0
06.08.2014

Какая умница)))))

0
06.08.2014

Бери пример)))) все потом находит новую жизнь)

0
06.08.2014
Кристина
Иван Димонович, 22 года 4 месяцаЛизавета Димоновна, 13 лет 11 месяцев Москва

Это наверное ваше королевство ;)) я вообще помешана на рисунках, все собираю. Много рисунков с детского сада, где сын для мамы рисовал:) У твоего мужа явный талант!:)))

0
06.08.2014

Наверно))))) ой я наверно буду тоже все собирать)))) клева. Это же память) 

0
06.08.2014
Юляшка
Миланочка-лапочка, 14 лет 8 месяцев Тампа

Зай, я Миланины все поделки и рисунки собираю))), уже не знаю куда класть))), все в разных местах))) а вообще, я сама раньше очень любила рисовать))), последний раз пробрало на художество, когда Милана в животе у меня сидела)))), сейчас она проснется, и я тебе сфотографирую, то что я нарисовала тогда)))), если найду конечно)))

0
06.08.2014

Клева) давай покажи) ой, представь- ты уже старая ) она уже давно мама, сидите и показываете ее детям ( твоим внукам) мамины рисунки первые)

0
06.08.2014

Так мило big_smiles_165.gif




0
06.08.2014

Да ,Катюнь) мне очень дороги такие подарки .

0
06.08.2014

понимаю))) сама все храню)))




0
06.08.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Слушай, а классно нарисовано!

Я тоже маньяк, все собираю :)

0
06.08.2014
Спасибо зай) да нас много таких " плюшкины"))))
0
06.08.2014
LedyТата
Москва

Овечка, солнышко, какая же ты милая!!!))))))))))) Твой муж тебя обожает!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дай вам Бог всех-всех благ!!!!!!!!!!!! Так приятно видеть счастливых людей!!!!!!! Вы такие классные!!!!!! 

0
06.08.2014

Спасибо за теплые  слова!очень приятно)

0
06.08.2014
Елена
Егор, 11 лет 7 месяцев Москва

Как мило, Оль ;)) хорошая идея на счет рамки, я б тоже такую красоту, как картину использовала. Это же эмоции на всю жизнь! Круто!!!

0
06.08.2014

Лена , видела бы ты мои счастливые глаза , когда листала журналы и нашла рисунок) я его кучу месяцев искала. Где только я не искала. Думала не найду 

0
06.08.2014
Наталья
Сыночек, 20 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 4 месяца Домодедово
Позитивно! Обязательно в рамку, в деткой повесите.
0
06.08.2014

Спасибо , Натусь) обязательно ) я пойду еще подушку сделаю ) перенесут мне рисунок на ткань)

0
06.08.2014
АкваМаринка
Ксения, 24 года 2 месяцаАнюта, 17 летАндрюша, 14 лет 11 месяцев Балашиха

Какое корочное зубастое солнышко!)))

0
06.08.2014

Солнышко просто умора) я как посмотрю ... Мне сразу весело)))))))

0
06.08.2014
Какой живой и добрый рисунок, конечно в рамку, Ольчик)
0
06.08.2014

Спасибо , Олюнь)

0
06.08.2014
Юляшка
Миланочка-лапочка, 14 лет 8 месяцев Тампа

Очень мило, лапуль!!! Жампик такой романтичный!!!))))

0
06.08.2014

Спасибо зай))) 

0
06.08.2014
Натали
Володенька, 19 лет 7 месяцевДашунечка, 13 лет 1 месяц Домодедово

Как трогательно и мило!!! В рамочку обязательно))))
0
06.08.2014

Обязательно) спасибо зай)

0
06.08.2014
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
На лицо явный талант! И нестандартный подход! Респект! ;)))))
0
06.08.2014

Солнце вообще ржачное)))) спасибо зай)))

0
06.08.2014
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

У него есть стиль)

0
06.08.2014

Ага))))) солнце вообще ржачное)

0
06.08.2014
Хочешь быть счастливым? Так будь им!!! Мне тебя одного стало мало....

Похожие записи