Войти

Мне тебя одного стало мало....

Елена
Планирую Саратов

Лапуль, всему свое время! Будем и мы своих крошек на ручках носить, грудью кормить. Мы 4 года своего малыша ждем. Я верю, что мы его дождемся. 

Боженька нам поможет!

0
07.08.2014

Так и будет у нас) мы 5 лет ждем)  я знаю , я точно знаю , что все будет) 

0
07.08.2014
Елена
Планирую Саратов
super_smilies086.gif
0
07.08.2014
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара
Роднулька, мы 7 лет ждали детей. Не грусти, не переживай, у вас обязательно будут самые красивые русско-итальянские детишки))
0
07.08.2014

Спасибо лапуль)))!

0
07.08.2014
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск
Оль, умеешь ты слезу заставить пустить...ревууууу...
Хороший, ты мой, человечек у вас обязательно будут детки, ты только не грусти и верь сильно-сильно, как ты умеешь!!!!!)
0
07.08.2014

Да я верю и знаю) спасибо зай) очень нравится этот стих)

0
07.08.2014

Спасибо моя хорошая) я  улыбаюсь) просто слова действительно пробивают на слезы . Очень красивые слова. Мне тут грустить муж не дает)))  да еще и ремонт в квартире ) ой как весело))))) 

0
07.08.2014
Елена
Егор, 11 лет 7 месяцев Москва

Оль, это ты в будущем со своей доченькой, а Жампик вас фотографирует! На цвет волос не обращаем внимание ;)))

41466f8562d6df4aded224011cf35c91.jpg

0
07.08.2014

Спасибо зай))))) именно так и будет)

0
07.08.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Оль, не третируй себя! Все обязательно будет!

0
07.08.2014

Мне очень слова нравятся) а , что касается нас , то конечно все будет) 

0
07.08.2014

Спасибо зай!)

0
07.08.2014
Чулпан
Ангелочек Язиля, 12 лет 6 месяцевКамиля, 11 лет 5 месяцевИскандер, 8 лет 11 месяцевМарсель, 5 лет 7 месяцев Казань

Дай Бог,чтобы все у вас получилось! И у нас. super_smilies086.gif

0
07.08.2014

Обязательно!!!!!) спасибо большое)

0
07.08.2014
cry1.gif
0
07.08.2014

super_smilies061.gif Чик в попу витаминчик))) чтобы не плакала)

0
07.08.2014

Солнышко, все будет! по другому и быть не может!




0
07.08.2014

Я знаю зай) спасибо моя хорошая)!

0
07.08.2014
Юляшка
Миланочка-лапочка, 14 лет 8 месяцев Тампа

Все будет зайчик, обязательно будет!!!! Совсем скоро, вот увидешь!!!!!

0
07.08.2014

Спасибо моя любимая ) я это тоже знаю)

0
07.08.2014
Натали
Володенька, 19 лет 7 месяцевДашунечка, 13 лет 1 месяц Домодедово

Лапульчик, всё обязательно будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.08.2014

Конечно моя хорошая)

0
07.08.2014
Lena
Virginia, 14 лет 7 месяцевLavinia, 9 лет 2 месяцаLeonardo Silvano, 9 лет 2 месяца Лондон

Дай Бог, все у вас получится!!!! 

0
06.08.2014
Леночка, спасибо) все еще будет ) 
0
07.08.2014
Diana
АРИНОЧКА!!!, 12 лет 4 месяцаСавелий, 7 лет 8 месяцев Павлодар

я плачууу,Оличка ну растрогала)

0
07.08.2014
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Вот блин даже я зарыдала!!

0
07.08.2014

Слова очень трогательные!)

0
07.08.2014
Нашла) Обожаю эту песню

Похожие записи