Саратов
Лапуль, всему свое время! Будем и мы своих крошек на ручках носить, грудью кормить. Мы 4 года своего малыша ждем. Я верю, что мы его дождемся.
Боженька нам поможет!
0
07.08.2014
Ответить
Неаполь
Так и будет у нас) мы 5 лет ждем) я знаю , я точно знаю , что все будет)
0
07.08.2014
Ответить
Роднулька, мы 7 лет ждали детей. Не грусти, не переживай, у вас обязательно будут самые красивые русско-итальянские детишки))
0
07.08.2014
Ответить
Оль, умеешь ты слезу заставить пустить...ревууууу...
Хороший, ты мой, человечек у вас обязательно будут детки, ты только не грусти и верь сильно-сильно, как ты умеешь!!!!!)
Хороший, ты мой, человечек у вас обязательно будут детки, ты только не грусти и верь сильно-сильно, как ты умеешь!!!!!)
0
07.08.2014
Ответить
Неаполь
Да я верю и знаю) спасибо зай) очень нравится этот стих)
0
07.08.2014
Ответить
Неаполь
Спасибо моя хорошая) я улыбаюсь) просто слова действительно пробивают на слезы . Очень красивые слова. Мне тут грустить муж не дает))) да еще и ремонт в квартире ) ой как весело)))))
0
07.08.2014
Ответить
Оль, это ты в будущем со своей доченькой, а Жампик вас фотографирует! На цвет волос не обращаем внимание ;)))

0
07.08.2014
Ответить
Неаполь
Мне очень слова нравятся) а , что касается нас , то конечно все будет)
0
07.08.2014
Ответить
Все будет зайчик, обязательно будет!!!! Совсем скоро, вот увидешь!!!!!
0
07.08.2014
Ответить


Чик в попу витаминчик))) чтобы не плакала)