Войти

Крестница моего мужа )

Оль такие классные)))это у тя свой цвет глаз или линзы/))??)

0
08.08.2014

Спасибки) зай свои цвет глаз.

0
08.08.2014

Обалдеть))ништяк))а у меня карие ,всегда хотела голубые или зеленые))

0
08.08.2014

У меня цвет глаз меняется от погоды, настроения, цвета волос или теней) 

0
08.08.2014

Круто!)) мне подруга говорила что у нее тоже глаза цвет меняют но я ей не когда не верила пока сама не увидила!))у меня знакомый еще есть ваня зовут алкаш ужасный,у него короче глаза разного цета один зеленый другой голубой еще так четка заметно )) я обалдела:-D

0
08.08.2014

Правду говорит подруга) еще как меняют))))) особо красивые в летний период ) и муж сказал , когда плакала) после слез)))))

0
08.08.2014

Вот вот у нее тожеипосле плаканья цвет поменяли с зеленого на незначительный серый)))

0
08.08.2014

Клева))))а линзы, у меня минус один) купила  линзы, пока вставляла ... В общем  руки из Опы)))) так и не смогла))))) купила очки ) иногда надеваю )))

0
08.08.2014

У меня минус полтора!! Очки были но сломались,а так без них обхожусь ркдко тоже одивала как то не привычно)))

0
08.08.2014
Вот и я не могу очки) иногда телевизор в них смотрю) но хватает на минут 30
0
08.08.2014

Во во  точняк)))))

0
08.08.2014
Юляшка
Миланочка-лапочка, 14 лет 8 месяцев Тампа

Ой какие вы хорошенькие)))), красавицы!!!! Зай, тебе нужно обязательно двойню родить)), дочку и сыночка)))))))), желаю, желаю, желаю, желаю вам двойню))))!!!!!!! Какая же ты у меня клевая!!!! Очень тебя люблю, мое солнышко!!!)))

0
08.08.2014

Юль))) двойня это хорошо))) но я с ума не сойду с ними?))))). Спасибо моя зайка!)

0
08.08.2014
Юляшка
Миланочка-лапочка, 14 лет 8 месяцев Тампа
big_smiles_156.gifЯ думаю, лапуль, не совсем сойдешь с ума))))))
0
08.08.2014
Думаешь?)))) я думаю точно ку- ку будет мне)
0
08.08.2014
Юляшка
Миланочка-лапочка, 14 лет 8 месяцев Тампа

Ахааааааа)))) ну если детки будут как моя егоза)))) (ты видела, как скачет мой энерджайзер)))), то можно и ку-ку)))) стать)))), но, как правило, если двойня - то один спокойный малыш))), а второй - не очень спокойный))))))))) Но я уверена, что мама из тебя получится шикарная))))!!!!

0
08.08.2014
Если в меня пойдут , то крышка нам всем)))))) да тоже батарейка у Милахи  фирмы " релакс мне только снится")))
0
08.08.2014
Юляшка
Миланочка-лапочка, 14 лет 8 месяцев Тампа

Ой ржу)))) "крышка нам всем)))))))))))))))))))))))))))"

0
08.08.2014

Гвыыыы)))))

0
08.08.2014
super_smilies084.gif
0
08.08.2014
Юляшка
Миланочка-лапочка, 14 лет 8 месяцев Тампа
super_smilies094.gifkisses.gif
0
08.08.2014

Ой,козявка,маленькая)) какие дети сейчас козные))))))

0
08.08.2014

Вообще))))) я офигеваю))))) сидим с ней  , начали играть, поднимаю руку и моя подмышка оказывается на уровне ее глаз) она такая- вау! Какие у тебя гладкие подмышки ))) я так рот и открыла))))) она мне — я всегда обращаю внимание есть ли волосики ) ухаживает ли девушка за собой))))))))  

0
08.08.2014

Ой не могу)))))))))))))) Оля, бдительность терять нельзя))))))

0
08.08.2014

Так и я о чем)))) даже  дети туда заглядывают уже))))))вспоминались мне лохматые годы СССР )))) где женщины ...... Ну ладно опустим подробности)))) бабуля брала меня в общественную баню в субботу париться.....))))))))) как моя детская психика это выдержала....))))) 

0
08.08.2014

Ха-ха-ха))))) я валяюсь с тебя))))) а как мужская психика выдерживала)))))

0
08.08.2014
Юляшка
Миланочка-лапочка, 14 лет 8 месяцев Тампа

Ахахаааааа)))) воооот дает)))))) У меня муж почему-то обожает мои подмышки))))), говорит, они такие гладенькие, хочется их трогать и трогать)))))))))))))))))

0
08.08.2014

Гыыыыы))))) прикол)))

0
08.08.2014
Юляшка
Миланочка-лапочка, 14 лет 8 месяцев Тампа
laught2.gifsuper_smilies084.gif
0
08.08.2014
Натали
Володенька, 19 лет 7 месяцевДашунечка, 13 лет 1 месяц Домодедово

Ольчик, ты умничка!!!!! Я тоже 5 своих племянниц стараюсь баловать))) Когда приезжаем к ним или они к нам всегда иду в магазин и набираю.... муж ругается, а я не могу — девочки же!!!! так хочется капельку радости им подарить))))
0
08.08.2014
Вау) целых 5) обалдеть) да детей надо баловать) ты умница) 
0
08.08.2014
Натали
Володенька, 19 лет 7 месяцевДашунечка, 13 лет 1 месяц Домодедово

Спасибо))) У свекрови моей целый дет.сад — 7 внучат (в том числе и мои)! когда собираемся все — это.... неописуемо)))

0
08.08.2014

Вот повезло бабуле))))))))) мне аж представить страшно ) 7 и все вместе)))) мелкая одна вон на ушах стоит))) шуму от нее пипец))) вчера около 9 вечера притихла) мама ее говорит — ща пол часа полежит, как телефон зарядится и снова начнется пипец))))

0
08.08.2014
Натали
Володенька, 19 лет 7 месяцевДашунечка, 13 лет 1 месяц Домодедово

А я представляю.... laught2.gif
0
08.08.2014

У тебя дети)))) еще бы) сама такое видишь каждый  день)))

0
08.08.2014
Любаша
Ростов-на-Дону
Олечка, ты зажигалочка! Ты будешь прекрасной мамой-это чувствуется. За красоту твою вообще-молчу! А крестнице сколько лет?
0
08.08.2014

Любаша , спасибо большое) ей 6 лет) вот в школу идет) собираем ее все вместе) 

0
08.08.2014
Любаша
Ростов-на-Дону
О, большая уже:) В добрый путь ей!
0
08.08.2014

Спасибо милая!

0
08.08.2014
Соня
Любимый крестник Ярославчик, 15 летАртём-любимый сын!, 13 лет 11 месяцевМакс, 6 лет 6 месяцев Воронеж
не пойму, это ты там с ней зажигаешь? ТАКАЯ ДЕВОЧКА ПЛАСТИЧНАЯ,КРАСОТКА
0
08.08.2014

Сонь))) яяяяя)))))) да ее на танцы мама хочет отдать . )

0
08.08.2014
Соня
Любимый крестник Ярославчик, 15 летАртём-любимый сын!, 13 лет 11 месяцевМакс, 6 лет 6 месяцев Воронеж
красотка ! 
0
08.08.2014

Спасибо лапуль)

0
08.08.2014
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

так классно, тоже любим танцы)))

ты такая прям свеженькая-хорошенькая,ттт на тебя))))

про виолетту надо посмотреть))))

а мы в отпуске все свинку Пеппу смотрели на итальянском)))) а еще есть такие чипсы,жутко невкусные,но там внутри фиугрки из этой пеппы — мы их там скупали))))




0
08.08.2014

Спасибо лапуль большое) загар просто) и качество телефона  самсунг у друзей)супер фоткает. Теперь точно хочу такой телефон). Лучше фото чем с айфона) я Виолетту сама не смотрела)))) о чипсах с свинками тоже ничего не знаю) я их не кушаю) в общем непродвинутая я вообще) надо быть в теме)))

0
08.08.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Какие же все-таки у тебя глазищи красивые, яркие :-D Милые девчонки, радостей вам, вкусных тортиков и заботливых близких!!!
0
08.08.2014

Спасибо зай))))) приятно очень)

0
08.08.2014
Кристина
Иван Димонович, 22 года 4 месяцаЛизавета Димоновна, 13 лет 11 месяцев Москва

Оля, ты такая длинноногаяааа! Шикарная! И козявочка такая прикольная, мимими:)))

0
08.08.2014

Крис) Спасибки) 

0
08.08.2014

Лапотулька super_smilies094.gif




0
08.08.2014
Мария
Сыночек, 23 года 8 месяцевДочка, 16 лет 3 месяца Москва
Какая зажигалочка! Милашка! 
0
08.08.2014

Мария, спасибки))))

0
08.08.2014
Ах какая красотка!!!!
0
08.08.2014
Обожаю эту песню Много лет назад)))) прикол)еще я в России)

Похожие записи