Войти

Девочки, ну реально ржачно)

планирую беременность Москва

Оль, не понимаю я этого массового ополчения против нас((( либо нам наши СМИ мозг запудрили или  все остальные страны просто белены объелись?

0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

))Ага, объелись все страны, а у вас вся правда по телеку. Зачем вообще эту тему тут мусолить. Люди решают свои вопросы, а страдает обычный люд. Ругаются, спорят...

0
22.09.2014
планирую беременность Москва

Я и не говорю, что правду. Мне лично уже не только людей жалко, но и себя

0
22.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев
так отож, по самые немогу все это надоело, чесс слово. А кому-то смешно.
0
22.09.2014

Ну, а как  тут не ржать) одного дурко сняли с помощью майдана, нескольких дебилов поставили) еще хуже прежнего... А плакать , ну уже все эмоции закончились ... Уже реально смешно... Дурдом... То русская армия оказывается всему виной, а битые бегут к нам... Да ладно ... Ща  заведусь... Короче русским языком —лично мне  уже похеру че да как ... Сами виноваты... Тут своих проблем хватает и нервы трепать  себе нет желания  ... Моя хата с краю ... Мне ржачно от подобных картинок ..

0
23.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Оль, ты вот мне скажи, ты реально не понимаешь что Путину нужна сухопутная дорога в Крым, не? мне вот просто интересно. Что без поддержки России проросийски настроеные граждане так и остались бы со своими настроениями рассуждать за чаркой чаю на кухне. Всегда и везде хватает недовольных ( я сама недовольна) Где эти люди взяли оружие? В ларьке за углом? У меня родственники там живут, и поверь я знаю о чем говорю! Молчу, молчу, читаю все это, но уже просто сил нет. Откуда вы там знаете что у нас тут на самом деле я не могу понять? По телеку вам рассказали? В инете прочитали? Или Путин лично в приватной беседе рассказал? О чем вы рассуждаете? Вас  там НЕТ! Со стороны Росссии по ночам стреляют грады по жилым районам, а нашим идиотам воевать нечем. Понятно бегут, кто куда. И я бы жила там свалила. Тут дело не в патриотизме, меня тоже задрала эта жизнь и ситуация и обвал валюты и прочее и мне все равно как будет называться место где живут мои родные Украина или Россия, просто перестаньте рассуждать о том чего не видели лично!

0
24.09.2014

Есть беженцы с той стороны... И они многое говорят ... Брат военный ... Извини но тебя там тоже нет... Ты так же слышишь и видишь как и мы ...

0
24.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Оль, ты слышишь? Там мои родные! Этого не достаточно? Твой брат что воюет у нас? Или ему Путин сам сказал что да как? Или с беженцами ты сама общаешься?

0
24.09.2014
Вот только в Италии виделась со своей тетей. Приехала отдыхать. В городе полно беженцев... Такие страсти лично ей рассказывают! А я уж извини верю больше словам своей тете, чем зомбированным против России украинцам... Люди своими глаза все видели... Бежали в Россию ! Рассказывают! Ты же тоже не там! А смотришь Тв
0
24.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Аууу, какое ТВ, повторяю в 100й раз, у меня там родные!!!!!

0
24.09.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Киевская

Эта беседа ни к чему не приведет, люди верят тому что видят по тв и слышат от кого то из окружающих, у меня у кумы отец в Москве живет, так из-за этого не разговаривает с дочкой уже пол года, родной отец, и таких много, они не верят даже родным детям, сестрам и т.д. Просто я считаю, что сдесь не место для таких постов, многим это не приятно. 

0
24.09.2014

Ась... Эти фото не в сообществе . Или еще где.. А у меня в дневнике... Не нравится , можете не смотреть. Сказки хватит рассказывать как отцы с детьми не общаются. Я такое могу сочинять сидеть... У нас тысячи беженцев ... И им тоже есть что рассказать...

0
24.09.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Киевская

Не люблю я перепалки эти, особенно в интернете, и не хотела писать, очень долго смотрела и игнорила, в этот раз просто не смогла. Теперь вижу что зря. Вот только это не сказки. Но доказывать это не вижу смысла, поэтому предлагаю на этом закончить. 

0
24.09.2014

Ась , мы улыбнулись над дебилами у власти и пошли дальше... А вы тут 2 дня мусолите дальше тему... Ну смешно если смотреть на этих дебилов... Да вы и сами не рады кто в итоге у власти ... Скоро опять на майдан пойдете ... И передачи юмористические смотрела ваши , тоже не дай Боже как ржут над новой властью ! Прям др слез зал ржет ! А тут прям смотри обиделись ... Нам значит нельзя да... Все в общем хватит мусолить тему...

0
24.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Я в шоке просто, я искренне не понимаю зачем это тут все мусолить и писать такого рода посты. Зачем? И это повторяется снова и снова. 

0
24.09.2014

Даже факт , что под попой у своей Родины , где живут мои родные , на территории где живут русские, будут стоять базы НАТО . Уже только по этому я за Путина ! Уж извините , я не враг  своей стране... Вашей бы стране такого Путина ... Тогда бы и жить стали  лучше

0
24.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев
Кому что, Базы НАТО. Оля, какой своей стране? Ты живешь в Италии? Живи там с миром! Это ж надо довести меня, человека, котрый в кое то века тут не с кем не ругался, я мирно жила тут годами, любила ББ, мне тут помогали, поддерживали, как никто.  Тут была моя жизнь.И тут на тебе, ты раз за разом, пишешь и пишешь подобные посты, не думая о том что ты можешь обидеть кого-то своими высказываниями. Я просила в корректной форме, девочки, пожалуйста давайте не будем ругаться это бред, мы не знаем правды, нет, опять двадцать пять, тебе смешно.Смейся...
0
24.09.2014

Ну мне если смешно смотреть такие  картинки! Смех над этими клоунами ... Что я могу сделать... Это вы дальше начинаете темы развивать... Я живу в Италии и что мне теперь забыть про интересы своей страны? Где я  родилась ? Или встать на сторону Киева? Это че против своих?я похожа на больную? Я русская ... Что ты хочешь зай? Чтобы я не верила своим! А верила вашим? Я не понимаю что от меня надо) я не скрываю , что я за Путина . Мне заткнуться и молчать? Я итак не говорю многое чтобы хотела сказать! Как в Италии девочка с кем общалась все годы проходят мимо ее магазина , заходила выпить кофе , вдруг в этом году переходит на украинский язык в общении? Да идет лесом она... Я побегу учить украинский , чтобы понимать ее? Бред полный...  Не поддерживаю я ваших клоунов и мне хочется ржать над ними...

0
24.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Желаю хорошо повеселиться. И для того чтоб понять пост который я скопировала из ФБ не нужно обладать сверх навками, там все понятно. Нужно просто иметь желание понять другого человека..

0
24.09.2014
Спасибо . Мы не виноваты , что ваш народ выбирает таких, над кем хочется ржать...
0
24.09.2014

А базы НАТО это не " кому что" я говорю как из семьи военных . Это прямая опасность России ... 

0
24.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев
Да, мы виноваты что путину нужна дорога в крым.и ему все равно кто будет стоять на пути, это просто дорога, все разбомбить, людей убить, правильно, это мы виноваты. Оль, ты знаешь что посты такого рода будут вызывать резонанс и что это может кого то обидеть и задеть, зачем?
0
24.09.2014

Девочки, резонанс только от вас двоих ... Мы улыбнулись и пошли дальше ... Поржали над дураки у власти ... А вы тут начинаете тему накручивать ... Создавая резонанс ... Убивает людей ваша армия ... Пост вообще не о армии ... Не о войне .., не о нации... Стеб над дураками.... Че шуметь так??? Что это ? Синдром жертвы? Устали жалеть... И плакать устали ... Поверьте я тоже рыдала у экрана ... А женщина с оторванными ногами несколько дней перед глазами стояла! И девушка с ребенком! Убитые вашей армией... Поэтому отключаем жертву ... Хватит мусолить тему 2 дня уже ... Вы развиваете разговор на тему войны и моего отношения к этой ситуации. Кто ваша власть — куча дебилов. И вы их выбрали... 

0
24.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев
.
0
25.09.2014

Ваши тоже не убиты горем 

vk.com/wall-66907947_1044794?reply=1045112 - Traduci questa pagina
15/ago/2014 - Макаревич о Харькове: Я не увидел войны: афиши, рестораны, гуляют .... Луганск и посмотри ходят там нарядные девушки, работают рестораны. .... Я не увидел войны, дырки от града, красиво разбросаны трупы".
0
24.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев
Смешно правда? Ну поржите тогда с подругами. Это из фесбука, если мы уже начали ровняться цитатами. Переводить не буду, поймете по смыслу. 
.Дорогий, Володя Володимирович Путін! У мене сьогодні виникло одне єдине бажання! 

Мені хотілося, щоб ти, сука, прокинувся вранці і пішов пити в кав'ярню на Подолі каву, так, як це зробила я. Щоб тебе, Володя Володимирович, обслуговувала та сама чудова офіціантка, що й мене. 
І щоб коли ти, сука, зробив перший ковток вранішньої кави зі свіжозмолотих зерен, ти, Володя Володимирович, почув, як у офіціантки задзвонив мобільний....Я б хотіла, щоб ти, сука, чув з яким криком в трубку вона волала " Как ранили маму? Как???". 
Я би дуж хотіла, щоб ти, падло, бачив, як вона билася в істериці від незмоги щось вдіяти, в той час, коли її мама пішла в Донецьку в магазин по хліб і по дорозі її ранили в бедро, і в неї почалася кровотеча. А швидка, Володя Володимирович, не їхала, бо мама була в районі аеропорту, а це далеко від найближчої лікарні, туди швидкі не їздять, там блокпости.

Я б хотіла, щоб ти, Володя Володимирович, чув відчайдушний крик дочки, в якої помирає матір, від, сука, твоїх військ, яких на Сході нашої, НАШОЇ БЛЯДЬ КРАЇНИ, насправді немає!

Я впевнена, що ти далбайоб, звісно ж, не читаєш цей пост. Але я мрію, щоб одного дня ти, курва, відчув увесь той біль, який відчувають ті, які щодня втрачають тих, кого люблять, через те, що тобі, сука, мало твоєї йобаної росії.

Це все, що я хотіла сьогодні сказати. Надобраніч.

0
24.09.2014

Я украинский не понимаю. Честное слово 

0
24.09.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Киевская

Просто когда не видишь это изнутри наверное смешно. Если бы их родных забирали на войну и дома бомбили, наверное было бы не смешно.

0
23.09.2014

Это у вас дома бомбят в Киеве? Кажется Киев бомбит дома... Наверно было бы не смешно ... Но к вашему огорчению это ваши проблемы... Мы поплакали уже... Так , что пофиг! Вы скачите... А мы ржем .... Имею ввиду Киев... А не именно Вас ! 

0
23.09.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Киевская

 В Киеве пока тихо, а вот Луганске нет, там подруги, их родители, и дети. Не знаю кто скачет а кто ржет, но страдают от этого невинные люди. И люди эти страдают не только в Украине. Просто не пойму я вашу точку зрения девочки, вот выше девочка пишет что либо вам мозги запудрили СМИ либо все страны против вас... Проблемы это действительно наши, только теперь они касаются лично меня, я не торчала на майдане, не кричала банду геть, но и не выступала за бывшего президента, я не поддерживала Крым но и не была против, я была в шоке от тех людей из Луганска которые были за ЛНР, не понятно мне их мнение, если они хотят в Россию, почему не уедут? Если я хочу на море, я лечу на море. Мне было не приятно все это, так как я люблю свою страну. Но! Я спокойно жила, работала, воспитывала двух детей и ждала третьего ребенка. А теперь благодаря всему этому и не без помощи Москвы я не могу этого делать. Мы живем как на вулкане, вам этого не понять, и не дай Бог узнать как это. Я ложусь спать и боюсь что проснусь утром и услышу взрывы, или что моему мужу придет повестка и его заберут. Мы прекратили стройку и живем в двушке с тремя детьми и собакой, хотя нам до переселения в новый дом осталось чуть-чуть. Но зачем мы строили  его сколько времени если в него могут запустить снаряд и его не станет в миг? И так живут сотни моих знакомых, а родители моей подруги например могут сутки пролежать на полу в своей квартире в Луганске или в ванной просидеть. И бояться вы глянуть в окно, даже когда взрывов нету, потому что трупы везде. а вы над этим смеетесь, вот это не приятно. 

0
24.09.2014

Ваши тоже не плачут 

vk.com/wall-66907947_1044794?reply=1045112 - Traduci questa pagina
15/ago/2014 - Макаревич о Харькове: Я не увидел войны: афиши, рестораны, гуляют .... Луганск и посмотри ходят там нарядные девушки, работают рестораны. .... Я не увидел войны, дырки от града, красиво разбросаны трупы".
0
24.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Капец просто, нет слов. Почему они считают что знают лучше нас что у нас происходит? Кто по ком стреляет, маразм какой-то...

0
24.09.2014
Москва
Как  грустно бы не было смотреть на ситуацию на Украине, но к концу поста я ухахатывалась!
Обязательно мужу покажу.

0
01.10.2014

Кать , ну как над таким выбором не ржать ... Они сами ржут у себя в передачах над ними... Известная передача " Вечерний квартал" , сами хохлы падают от смеха от этих идиотов..... 

0
01.10.2014
Москва
немцы тоже от своих то ржут, то плачут...
0
01.10.2014
планирую беременность Москва

Мне что то уже от этой ситуации совсем не смешно.... Лично мне премии сократили((( и продукты подорожали.... В Европу отдыхать в скором времени ехать просто боюсь. Здравствуй Тай!

0
20.09.2014
Москва
Не ботесь ехать в Европу! народ там не за власть...... мне было даже дико как-то когда немцы за Путина тосты поднимают... 
и жить им не легче от санкций... 
0
01.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Мы так ржааали, с мужем big_smiles_111.gif. Особенно про нашего "батьку" с картошкой!!))))))))
0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Павлодар

Про ебальники и точно подметили,действительно какие они все страшные ))После того что ты писала что тебе сон с Путиным приснился,мне в ту ночь тоже приснился в эротишном сне)))

0
20.09.2014
Мама девочки (15 лет) Мытищи
оч смешно big_smiles_111.gif
0
21.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
big_smiles_111.gif
0
20.09.2014
Мама мальчика (12 лет)

big_smiles_162.gif




0
20.09.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Вот, не хорошо над внешностью смеяться, но и правда, какие же они страшки  boy.gif

0
20.09.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово

roflmao.gif  Класссссс!!!!!!!!!!!!!
0
20.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Кошмар...

0
20.09.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Балашиха

;-)

0
20.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
:-D:-D:-D
0
20.09.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

О, дааааа!

0
20.09.2014
Обожаю это место . Сафари парк.

Похожие записи