Как и обещала, рассказывают о сафари. Итак въезд на машине на территорию парка, стоимость 20 евро с человека, с собаками нельзя) но мы спрятали Бэллу ) открывать окна в машине нельзя, но мы тоже это правило не соблюдали . Территория очень красивая . Можно хоть по 30 минут стоять у каждого животного и наблюдать за их жизнью . Самая длинная стоянка у нас была у жирафов и львов) прелесть просто) знаете , я зоопарки люблю , но всегда жалко животных... На Пхукете супер зоопарк . В Риме тоже нравится . Московский зоопарк вообще я там рыдала увидев медведя бедного.... Зрелище пипец.... В луже грязной сидел, сам худой... Вообще видок убогий... А вот в сафари я даже завидую животным ) природа, территория гуляй не хочу, тени много, еды шведский стол) поржать над туристами можно))) очень понравилось нам в парке 




! 



А это лебеди , на озере Гарда .
