Войти

Сафари парк.

Мама девочки (13 лет) Люберцы
Я в наш зоопарк тоже не могу ходить... Во первых меня жаба давит. Вон 20 еуро за саыари, а у нас зоопарк столько же почти в выходные. Во вторых все мертвое там. Я за границей в зоопарках не была, но была в Бердянске. Я влюбилась, всех можно покормить, погладить, вот они у руки. Ну нет там кого-то ну и ладно
0
25.09.2014

Угу... Прям печально все в зоопарке Москвы ...

0
25.09.2014

вот в москве пару лет назад мы были в зоо он был очень ничего нам понравилось)




0
26.09.2014
Может потому что мне есть с чем сравнивать... Уровень на много ниже , чем в зоопарках других стран там где я была в зоо, я имею ввиду качество содержания и внешний вид животных .
0
26.09.2014

возможно тут не буду спорить)))




0
26.09.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

вау какой классный! берем на заметку! а мы в похожем были на Майорке, то же сафари парк, блин у меня видео есть , нам шимпанзе на зеркало села и писюн показывает, потом стала барабанить по стеклу и прыгать по машине, ) а машина впереди ехала Ауди кабриолет, крыша ткань, закрыта была, естественно, она царапать стала ее, ужас, смех и грех)))

0
25.09.2014

Обезьяны вообще ржаные ))) я за ними часами могу наблюдать) у нас у друга была обезьяна ) это капец)))) от нее столько проблем)))) в мои волосы один раз так вцепилась ))) сучка)))) 

0
25.09.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

я их побаиваюсь) а лемурчиков кормили, такие милахи)

0
25.09.2014

Они и правда очень непредсказуемые .че у них  на уме ))) 

0
25.09.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Милан

Олечка,а где именно  это сафари?  я  тоже очень хочу,  а   про  зоопарки  ты  права,  пару  только  нормальных  видела  с  сытыми  ухоженными животными и чистой  территорией, из  остальных  без  слез  не  выходила

0
26.09.2014

Bussolengo рядом с Verona . Очень красиво в парке .. От Милана 150 км вообще рядом .у озера Гарда погуляете ) супер время проведете . Там в аренду и велосипеды можно брать . 

0
26.09.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Милан

спасибо, очень загорелась, спасибо огромное за фото и идею super_smilies086.gif

0
26.09.2014

Хорошего отдыха) 

0
26.09.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет)

да уж, вот это территория! Мы были в этом году в геленджикском сафари-парке. Прогуляли там 5 часов. Столько впечатлений. Тоже семейство львов впечатлило(лежали ракинувшись прям рядом с стеклянной оградой) и цирковые медведи, сданные туда доживать свои дни. Но на ущербных они вообще не были похожи. Наоборот, веселили народ, размахивая лапами, таким образом  зарабатывали на корм.

 Представляю как бы нашим детям в вашем парке понравилось!!!

0
26.09.2014

Вот  была бы моя воля, я б разрешала только сафари парки . Где животные не сидят в клетках ,  у них куча места для прогулок . Геленджике , я была в аквапарке ))) очень понравилось ) в сафари не была . Даже не знала , что есть. Это было 8 лет назад  примерно . Может тогда и сафари не было ) 

0
26.09.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Сафари парк где? в Фазано?

0
25.09.2014
Нет,  Тань . Под  Verona .
0
25.09.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Спасибо!
0
25.09.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

на оз Гарда камыши? да ладно))) 

блин, как я хочу понимать речь не только русскую(( но мозг вообще отключается,когда слышу иностр речь. как ты осваивала???

0
26.09.2014
Ой я долго не начинала осваивать и сейчас осваиваю ) я шпарю на английском , как на втором родном . Муж понимает, семья тоже , общение с другими сводилось  - .сколько стоит? Есть ли 37 размер обуви )  друзья мужа , тоже английский понимали . А с кем еще говорить)? Поэтому я и не  учила особо. Не бегала с книжками) не ходила в школу... Только 2 года назад стала ходить ко мне репетиторша по 2 часа в день. Походила 2 недели ко мне и все) я больше не хотела . Где фильмы смотрю , где на слух уже.  Стала меньше говорить на английском . Ходить в кино смотреть фильмы . 
0
26.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

Как круто! Никогда не была на сафари! Но очень хочу!!! 

Не боялись с открытыми окнами? 

0
26.09.2014

Нет , Лидусь ) не боялись .

0
26.09.2014
Ростов-на-Дону
Красота нереальная! Я никогда не была в подобных местах. Нужно наверстывать
0
06.10.2014

Конечно ) 

0
06.10.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск
красотища!
0
26.09.2014

Да...

0
26.09.2014
Девочки, ну реально ржачно) Идея с платком

Похожие записи