Войти

Идея с платком

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Люблю когда люди, умеют носить красивые вещи, но вот сама почему-то не платки не бижутерию ни украшения не люблю, полный минимализм(А ты умничка, выдумщица)))))

0
26.09.2014
Я тоже такая) у меня море украшений , подарки  все. Сама ничего не покупала в своей жизни . Выдумщица ее я ) в ините куча вариантов платков с бусами) свекровь оценила) 
0
26.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Но все равно ты хоть иногда носишь их, а я вообще не люблю, печалька(

0
27.09.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск
+100. Главное у меня всякой такой красоты полно, а не ношу( не умею как-то
0
27.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Я себя как-то глупо чувствую, а сейчас похолодало и надо что-то на голову, шапки вроде рано да и не люблю, купила платок, идет вроде, а мне ну не по душе(

0
27.09.2014

Я думаю в наши годы молодые красивее шарфы носить) платочки я сама не ношу) считаю рановато еще)))

0
27.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Ну вот когда в голову дует, а шапку неа, то приходится и обматываться))))

0
27.09.2014

Нее если уши мерзнут я все на голову надену))) 

0
29.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Мне этой зимой все таки придется подружить с шапкой))))))

0
30.09.2014

Конечно) тебе себя береч надо )

0
30.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь
Поэтому уже на зиму присматриваю шапочку)
0
30.09.2014
188ba29969a0638ad9730821031e3048.jpg
0
30.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Возможно, что-то типа этого, но мне эти бубоны детство напоминают)

0
30.09.2014

Знаешь как стильно и красиво ) 

0
30.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Ты думаешь?Надо поприсмартриваться, померить хоть!

0
30.09.2014

У меня подобные шапки есть) 

0
30.09.2014

Вон нацепила сразу как подарили на новый год) конечно не под это платье) c06f524cdb8e5c901642339b44a83488.jpg

0
30.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Тебе идет!!!!Надо и мне померить!В том году мне так ушанка понравилась, но не рискнула, теперь вот жалею!

0
30.09.2014

Я тоже ушанки люблю)

0
30.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

вот и я с чего-то начну, а то стыдно сказать, последнюю шапку лет 5 назад покупала!

0
30.09.2014

Покажи потом че купила)

0
01.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

ОК)

0
01.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Асбест
Оля здравствуйте!Извините, что влезаю в ваш разговор, случайно наткнулась на пост...Где вы видели такой комплектик?Это то-что я ищу к зиме, классный такой)) big_smiles_166.gif
0
04.10.2014

Здравствуйте ) нашла тут http://www.kanotie.com/alicefoxpw. Но я так понимаю это оптовый магазин интернет. Может организуете оптовую закупку тут на сайте среди девочек , или по фирме шапки этой найдете в инет магазинах с розничной торговлей)

0
04.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Асбест
эээх блин(((бяда((
0
04.10.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Павлодар

супер идеи,особенно понравилось на последнем фото

0
26.09.2014

Зай в инете набей платок с бусами , столько разных вариантов есть . 

0
26.09.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Павлодар

Олечка,посмотрела,действительно столько разных вариантов)))осталось купить красивые платочки,я их вообще не носила никогда)спасибо за идею

0
29.09.2014

У тебя вот авар арка какая) а ты говоришь никогда ))) пожалуйста Зай)

0
29.09.2014

Пожалуйста )

0
27.09.2014
Мама троих (25 лет, 12 лет, 30 лет) Барнаул
Олечка, классные идеи!!!! обожаю платочки)))) у меня их куча)) и коллекция постоянно пополняется))
0
26.09.2014

Оль, покажи потом свои платочки с бусинками?)

0
27.09.2014
Мама троих (25 лет, 12 лет, 30 лет) Барнаул
Оля, с бусиками нет)) коллекция платков большая, но теперь я знаю, как их разнообразить)))) Спасибо за идею!!!! Ты умничка!!
0
29.09.2014

Вот и я мало себя в бусинках представляю ))) пожалуйста зай)

0
29.09.2014
Мама девочки (14 лет) Тампа

Очень красиво!!! Я очень люблю всевозможные платки, но у меня их только два))), т.к. я просто не умею их выбирать и подбирать))), на других смотрю и думаю - ну какую же красоту люди себе находят)))

0
26.09.2014

Я платки не ношу, а вот шарфы да)

0
26.09.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Классная идея))))

0
26.09.2014

Ага)

0
26.09.2014
Сафари парк. До слез смешно)))

Похожие записи