Войти

Доченька в гости приехала )

Мама мальчика (13 лет) Красногорск
как тебе вообще эта порода? 
у многих они щас. я уже дважды одну даму такую к выставке готовила — милашка конечно но помоему у них вертолет в ..опе)))
0
20.10.2014

За всех не скажу ... Говорю за свою — оооочень добрая! Ласковая ! Игривая ! Жрет все) че не дай )))) обжора с детства )  периодами ооочень сильно лезет шерсть .... Псиной не воняет ! Сегодня в лифте ехала с соседкой , у нее тоже такая ... Говорит до трех лет в попе вертолет ) а после как домашний кот))) лежит рядом с хозяевами и болдеет. Заметила за Стеллой , тоже стала любительницей под бок  ляжет и лежит ) в машине с ней тоже удобно . Сидит и не дернется ) вот грызет все .... Это пипец... Ямы роет , как крот .... Сколько от нее убытка  ... Уже и не считаю) опять на даче дверь погрызла ...... Сука...)))) а вообще конечно прелесть ) но она любит свободу... Двор ... Чтобы бегать там днем и и вынюхивать)

0
20.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Красногорск
вот моя "клиентка" тоже уже полдома у хозяйки сгрызла)))
0
20.10.2014

Пипец))))) вот мы ее и отправили на дачу ... Натусь мебель у нас старинная ... Стоимость космос ..... Если сгрызет......... Ну ты поняла .... Нам пиздец от папика ... Это его наследие от предков ))) 

0
20.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Красногорск
)) я бы тоже за такую мебель убила нафиг)))

0
20.10.2014

Угу) 

0
20.10.2014
Мама девочки (15 лет) Мытищи
а где она у вас живет,Ольчик?
0
22.10.2014

На даче . Я в дневнике на днях видео скидывала сюда в дневник . Пост есть 

0
22.10.2014
Мама девочки (15 лет) Мытищи
я пост позже увидела,сперва этот комментила) пропащая я big_smiles_162.gif
0
22.10.2014
198.gif
0
22.10.2014
Мама девочки (15 лет) Мытищи
260.gif
0
23.10.2014
Мама мальчика (12 лет)

ух тыыы))))сабачушка какая рыженькая))))

0
20.10.2014

Ага ) вся в меня)))

0
20.10.2014
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир
Красавица какая! 
0
21.10.2014

Спасибо зай)

0
21.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Надышаться мамочкой не может))

0
20.10.2014

Да)  лежит , аж похрапывает от удовольствия )

0
20.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Новошахтинск

На каникулы приехала)))

0
20.10.2014

Она в неделю бывает у нас 2 раза . Плюс к ней заезжаю после фитнеса на пару часов ) 

0
20.10.2014
планирую беременность Москва

Соскучилась, лапочка)))

0
20.10.2014

Да скучать и не удается особо . Я на фитнес, поток к ней всегда на 2 часа , потом забираю часто погулять с ней по городу, сегодня к свекрови с ней ездила ) обслюнявила всю машину )

0
20.10.2014
Каким видом спорта вы занимаетесь ? Вареники с картошечкой)

Похожие записи