Войти

Осеннее обострение ...

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск
а у нас  уже снег bye.gif
торт не буду печь — клубнику не найду(
0
22.10.2014

Может чем заменить? Киви... Персик консервированый... Или персик и банан .

0
22.10.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск
не знаю) может и надумаю))сегодня пирожки с капустой пекла
0
22.10.2014

Ммм ) класс) 

0
22.10.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск
big_smiles_162.gif
0
22.10.2014

Снега хочуууу

0
22.10.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск
нууу, не люблю зиму(((
0
22.10.2014

Я снег люблю ) но на недельку и все)

0
22.10.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск
во-во! а тут как представишь, что теперь это надолго 0039.gifбррррр....
0
22.10.2014

Обещают зиму холодную ....

0
22.10.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск
слышали(
0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

А у нас а у нас....тадам! -13!!!! 

0
23.10.2014

Мамаааа.... Офигеть)))))) и снег?

0
23.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Даааа)

0
23.10.2014

Супер ) но холодно...))))

0
23.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня
Рановато как-то:)) у нас на шиномонтаж пробки!
И сегодня в шубе уже ходила! :))))
0
23.10.2014

Обещают холодную зиму....

0
23.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Да уж! Ну мы готовые:))))

0
23.10.2014

А у меня в гардеробе почти нет теплых вещей)

0
23.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

У вас то и не надо наверно много:) у нас наоборот. У меня летних меньше, чем зимних и осенних)

0
23.10.2014

Да)

0
23.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
ссылка есть, картинка кликабельна, все ок) Выглядит, конечно, супер, но у меня терпения не хватит, не самый простой рецепт для меня) Я люблю, чтоб долго не возиться.
0
22.10.2014

Надо особое настроение я так понимаю) без спешки ) включит фильмец и под него ...)

0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
с моим ребенком без спешки не получится точно))) Я котлеты-то спокойно не могу пожарить, руки все в фарше, котлеты подгорают и начинается: мама, хочу попить, мама, хочу котлетку, мама, пойдем чего покажу и т.д.)))
0
22.10.2014

))) ну с ребенком да ) сложно) 

0
22.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Красногорск
оо) я както отвлеклась.. и деь залез в миску с фаршем ... весь. и сидел жрал сырой фарш..... и видок у него такой был что мне страшно стало... вот так не будет котлетки и меня сожрет))
0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
наш уже грозился папу съесть))) говорит: папа, я тебя съем! я злой голодный дракон!))) Теперь боюсь не покормить вовремя)))
0
23.10.2014

Класс)))) 

0
23.10.2014

Пипец))) с аппетитом проблем нет ))) у меня племянник , с рождения проблема его накормить. 

0
23.10.2014
Мама девочки (15 лет) Мытищи
какая красотища и вкуснотища))) Оль,ты испекла?
0
23.10.2014

Неее ... Не я) это фото с сайта . Я только хочу )

0
23.10.2014
Мама девочки (15 лет) Мытищи

я поняла что с сайта) ты сама испекла уже? это имела ввиду)

0
23.10.2014

Нет пока. Жду плохой погоды) сегоднЯ солнце ) я в городе )

0
23.10.2014
Мама девочки (15 лет) Мытищи
как время в городе проводишь?)
0
23.10.2014

Забираю Стеллу и вместе с Бэллой и Стеллой гуляем у моря, по улицам города . Много хожу пешком . Я люблю  такие маршруты , не на машине , а ножками)

0
23.10.2014
Мама девочки (15 лет) Мытищи
это же и полезно, и настроение поднимает! молодец!
0
23.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Все! Ты меня убила!)))))))))))

Беспощадная!))))))

А я безхребетная(((((( есть хочуууууу, нет - лопать торт! Одна! Ложкой с середины!

0
22.10.2014

Ой ржака)))) представила картину)))))

0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

)))) тихонько в темноте, чтобы зайки мои не прискакали))))))

0
22.10.2014

Усе))) добила )))))

0
22.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Красногорск
а ты че думала)) вот скоро родишь — и узнаешь что это такое жрать вредности вкусные пока дите спит в воровато оглядываться))) а если резко проснулся с гоготом нестись на кухню прятать))) правда мне это уже не помогает — быстро догоняет  отжимает вкусняшку... не гнушается даже тем чтоб укусить мать за ляшку до синяка.... 
0
22.10.2014

Гыыыы)))) прикол ))) представила картину )))

0
23.10.2014
Мама девочки (13 лет) Люберцы

Та хдеж клуюники взять? Она сейчас по 400 р. за 200 грамм в ашане. А ежевика так еще хлещщще, штучек 10 за 600 что ли видела..

0
22.10.2014

Можно заменить) например персиками в сиропе )

0
22.10.2014

Кстати этим же сиропом и пропитать корж . Я раз делала такую пропитку. Супер. Вот сироп на корж , персик  шляпа)

0
22.10.2014
Мама девочки (13 лет) Люберцы

Жирееть — предлагаешь жирееет? Я подумаю)

0
22.10.2014

Если кусочек , да еще с утра, то ничего страшного вообще )

0
23.10.2014
Мама двоих (32 года, 15 лет) Плесецк

Прелесть:-) а я сегодня варенники замутила и тортк Три молока стоит пропитывается до утра:-) 

0
22.10.2014

Какая умница !!! Мачете за торт?) покажи фото  и рецепт) или просто рецепт 

0
22.10.2014
Мама двоих (32 года, 15 лет) Плесецк

Не вставляется фотка((((муж умял половину уже!кароче рецепт:печешь бисквит по любимому проверенному рецепту.у меня в мульте-4яйки,200гр. Сахара,200гр. Муки, пакетик разрыхлителя(пекарский порошок),ваниль чуток,2ст.л.оливкового масла смешанной с 2ст.л.крутого кипятка.сначала взбить яйца с постепенно введенным сахаром,муку смешать с разрыхлителем,порциями вводить в яйца постоянно вымешивая,в конце масло с кипятком и ваниль.ещё раз все перемешать. Дно и стенки мульти смазать сил.маслом и вылить тесто.выпекать до готовности.готовность проверить палочкой на сухость.здесь самое главное это заливка-1банка сгущенки,1банка концентрированного молока(это типа сгущ,но не сладкая и пожиже),250 мл.сливок не менее20%жирности, все смешать хорошо. Когда бисквит готов, натыкать его от души зубочисткой и прямо в форме залить смесью.бисквит будет прям плавать сначала,потом впитает все без остатка. Оставить на ночь. А с утра можно обмащать любым кремом и украсить ягодами,залив их желе для торта,но у меня он съедается без крема и ягод:-) :-) :-) он очень сочный,сладкий,нежный,сливочный:-) :-) :-) :-) 

0
23.10.2014
Мама двоих (32 года, 15 лет) Плесецк

В интернете куча рецептов с фото.у меня сборный,но уже опробованный. Я иногда вместо обычной сгущенки добавляю какао или кофе сгущеные-получается ещё круче:-) 

0
23.10.2014

Клева!!! Спасибки !!! Мой сгущенку любит. 

0
23.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Красногорск
блииин я хочу такой торт... вот куплю маскарпоне — дорого блин, может чем заменить можно его? и киви и приготовлю)))
0
22.10.2014

Вот нашла 

Всем привет!!! я новенькая на этом форуме.... Хочу поделиться со всеми чем я заменила Маскарпоне... в рецепте его требовалось 500 грамм.. я решила это небольшую проблему так... 400 грамм сыра Алметте сливочного +100 грамм сыра плавленного Виола.. получилось очень вкусно... пробовала заменить Марскарпоне мягким товрогом тоже хорошо... но уже не Чизкейк..., а просто вкусное суфле... Спасибо за внимание... буду рада если кому-то пригодится мой совет!!!
0
23.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

ну я тоже в чизкейк альметте кладу))

0
23.10.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 35 лет) Москва
Оля, привет! неужели это можно сделать своими руками, дома? для меня это нереально. я иду на работу, но надеюсь вечером вернусь и увижу фото с реальными тортиками :))) а ведь кто-то испек сердечко с картинки. всеем доброго утра и удачноого дня!!!
0
23.10.2014

Сегодня нет) на улице солнышко ) побежала гулять ) как будет холодно , или дождик ) пока солнышко, надо больше на воздухе )

0
23.10.2014
Москва

Хочууу!!! Обязательно испеку! Тем более по кухне соскучилась) мы ее ремонтировали, а ремонт, как это часто бывает, затянулся , я даже успела облениться и отучиться готовить) 

Вот только печь буду на выходных, если красиво получится, то обязательно фото покажу

0
22.10.2014

И я позже ) у нас сегодня солнышко ) вот будет дождик , я тогда на кухню )

0
23.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Как вам тяжко... :-D:-D:-D У нас -14 сегодня :-D:-D:-D:-D
0
22.10.2014

Охренеть...)))))

0
22.10.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ооо провокатор! я ж опять сейчас попру печь))) то Марина то ты ,а сами худышки стройняшки, красотки))) 

0
23.10.2014
Хачапури ) Новогодние игрушки )

Похожие записи