Ну я тоже не люблю ) у меня даже пост на эту тему есть ) и муж сразу предупредил , когда отправлял на фитнес , чтобы без фанатизма ) не заразилась ) у меня первый тренер была огромная ... Сейчас другая . 27 лет в спорте и тоже не любит , когда очень сильно женщина накаченная . У нее конечно есть мышцы , но все прилично ! Как у Мандарины нашей.
После соревнований это обычные крупные ноги, не больше, чем и соседа Ваньки с пивными ляхами и таким же пузом:)
У меня тот один процент)))) такой красавец живет )))))))))) с родителями )))) папик его тоже клевый) вчера пиццу принес, на прошлой недели шампанского бутылку ) день рождения жены было ) была бы я чуть моложе и не замужем, я б с их сынком ... Ух)))))
Ага) ржачный чувак) слушай , я хоть увидела какие существуют мышцы))) о существовании многих я и не знала )))))
Я вчера вечером несколько раз смотрела ) прикольный)))


