Войти

Мандариша зацени )

Виктория
Андреа, 13 лет 8 месяцевМаруся, 24 года 11 месяцевЭлена, 10 лет 4 месяца Мантуя
Пардон, а они штаны себе какие покупают? их кто в жизни видел в обычной одежде? по-моему, только лосины сядут хорошо:))))))
0
31.10.2014

Может на заказ шьют ) 

0
31.10.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Они "сушатся" перед соревнованиями. А в обычной жизни -3-хстворч. шкафы :( Что мужчины, что женщины. Мишлен, пля :( Моя знакомая увлеклась. Женственности не осталось, несмотря на длинную косу и пухлые губки, и короткие юбки :( Одна ассоциация-баба-ледоруб :(
0
31.10.2014

Ну я тоже не люблю ) у меня даже пост на эту тему есть ) и муж сразу предупредил , когда отправлял на фитнес , чтобы без фанатизма ) не заразилась ) у меня первый тренер была огромная ... Сейчас другая . 27 лет в спорте и тоже не любит , когда очень сильно женщина накаченная . У нее конечно есть мышцы , но все прилично ! Как у Мандарины нашей. 

0
31.10.2014
дарина
Тегусигальпа

После соревнований это обычные крупные ноги, не больше, чем и соседа Ваньки с пивными ляхами и таким же пузом:)

0
31.10.2014

Гыыыыы)))))))))))

0
31.10.2014
Виктория
Андреа, 13 лет 8 месяцевМаруся, 24 года 11 месяцевЭлена, 10 лет 4 месяца Мантуя
какой ужас.....
0
31.10.2014
дарина
Тегусигальпа

Соседы? Да, соседы у всех в 99% случаев ужасны

0
31.10.2014

У меня тот один процент)))) такой красавец живет )))))))))) с родителями )))) папик его тоже клевый) вчера пиццу принес, на прошлой недели шампанского бутылку ) день рождения жены было ) была бы я чуть моложе и не замужем, я б с их сынком ... Ух)))))

0
31.10.2014
дарина
Тегусигальпа
У меня соседики обблеваццо можно. Бррр
0
31.10.2014

Гыыы)))))

0
31.10.2014
дарина
Тегусигальпа
Ой, всё,  мой любимый чувачОк :) Ржачка конечно. Я тут на соревниваниях была....эти их произвольные программы пипец-ржачный, меня постоянно утягивало под стул:)
0
31.10.2014

Ага) ржачный чувак) слушай , я хоть увидела какие существуют мышцы))) о существовании многих я и не знала ))))) 

0
31.10.2014
дарина
Тегусигальпа

анатомию изучать можно:)

0
31.10.2014

И я  про это ))))

0
31.10.2014
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
Оля, ты неподражаема! super_smilies007.gif
0
31.10.2014
0
31.10.2014
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
super_smilies046.gifbig_smiles_125.gif
0
31.10.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Чувак действительно позитивный :))) Но этот спорт мне не нравится :( "Мясной отдел"
0
31.10.2014

Да) двигается клева) 

0
31.10.2014
Екатерина
Сергей, 15 лет 1 месяц Новошахтинск

Аааааа Крутой и позитивный чувак)))))

0
31.10.2014

Да))) такой ржачный )))

0
31.10.2014
Анютка
Ярослав Алексеич, 18 лет 10 месяцевПлатошка, 11 лет 7 месяцев Саратов

Чудесное начало дня!!!!)))))

0
31.10.2014

Я вчера  вечером несколько раз смотрела ) прикольный)))

0
31.10.2014
для себя!!!!!!!!!!! фото дня)))

Похожие записи