


Да зай)))) я больше боюсь Бэллу )))) она меня вчера чуть не покусала ))))
Кость дороже " матери") готова убить за вкусняшку ) животное... Че с него взять ...
так мы изверги заклеивали пластырем, как заводчица посоветовала :(
А у меня был до этого пацан в России . Уже купили его с пластырями на ушах ) уши в трубочку )))
Стелла злая такая))))) Она явно не в восторге от водных процедур)) Зай, Стелла еще у вас?
У нас зай)))) Стелла и Бэлла обе купаться засранки не любят )
в общем у тебя там с ними веселуха зай))))))) у Маркухиного друга есть собака небольшая, так вот пес реально неугомонный прыгает, бегает, крутится на одном месте))) но стоит хозяевам одеть на него майку - все))), он ложится и начинает грустить)))), она на него как смирительная рубашка действует))))) его одевают в эту майку к приходу гостей))) ржака такая)))))
Точно))) это еще видеть надо))) я просто присутствовала до того, как на него одели эту майку и после))) пес до майки вокруг одной! ножки стола круги наматывал))) у меня глядя на него голова кружилась))) а потом одели майку на него, и он тут же под стул лег)))))
Гыы)))) глаза убийцы))) меня вчера Бэлла чуть не покусала ....))) она отобрала у Стеллы кость , размером с Бэллу ))) я хотела отобрать... Она как накинулась на меня) а Стелла от страха запрыгнула на шею к Жампику ))) мы так ржали )))) надо снять на видео ) повторим )))
))) ржака
только ты такие вещи пресекай)) а то Белла возомнит себя овчаркой)) и начнет кусаться
Нет, это она перед купанием ))) а снится ей наверно любимый)))) кстати часто видит сны) ногами дергает, бежит ) наверно играет во сне ) а Стелла, ей не до смеха ) купаться не любит )
Хужееее... Она может какашку свою мне в кровать принести ..... Уже было и не раз )))
Ага))) ржаная такая ) на весы поставила , 15 кг весит уже эта " лошадь")))
Не любят мои девки купаться ) ща пойду мелкую купать)))


