Войти

Фильм для тех, кто на грани развода.

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новосибирск
А какой можно еще фильм посмотреть на подобии "Огнеупорного"? Мы его посмотрели и "Куда приводят мечты" посмотрели. Хочется еще чего-то такого, для сплочения семьи.....
0
28.03.2015
Мне нравится фильм"клятва*
0
28.03.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новосибирск
о,спасибочки! Надо посмотреть))
0
28.03.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новосибирск

Очень классный фильм, нам понравился. Может еще что-то подскажешь? )) (ничего, что я на ТЫ?)

0
30.03.2015

Так быстро вспомнить не могу , но у меня есть любимый фильм не из категории про любовь , но из тех что на всю жизнь останутся в памяти ! Называется фильм " из пепла " о жизни гениколога женщины в лагере смертников , узников концлагеря . Заставляет очень глубоко задуматься . 

0
30.03.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новосибирск

ого, серьезный фильм. Спасибо))

0
30.03.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Мы по этому дневнику с мужем адвент делали в декабре) но задания распределили на обоих)) интересно получилось, необычно
0
03.02.2015
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Новокузнецк
Смотрела я этот фильм. Как раз в кризисный момент нашей супружеской жизни, очень вдохновил.
0
26.01.2015
Мама мальчика (9 лет) Краснодар
Фильм суперрр!!! Я была впечатлена)
0
10.01.2015
super_smilies086.gifПолезно всем смотреть . Не важно хорошо все, или плохо в семье . Это как " куда приводят мечты " фильм семейный и глубокий . Я этим фильмом однажды спасла семью одну . Уже на развод шли подавать... Подсунула им диск с фильмом . Прошло с тех пор 7 лет примерно . Вместе они ) все хорошо ) и детку родили 
0
11.01.2015
Мама мальчика (9 лет) Краснодар
Согласна на все 100%
0
12.01.2015
230 идей о том, как развивать ребенка от 2 до 3 лет - План развития и шпаргалка для мам. Гимн

Похожие записи