Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 33 неделя Москва

Хвалюсь..

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Здорово как, поздравляю вас!!! 

0
25.12.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Яна, спасибо большое! Кому-то покажется-фи, белый пояс-это не серьезно, вот если бы черный... Но есть такая поговорка-путь в тысячу шагов начинается с первого шага. Мы сделали свой первый шаг и я рада, что наконец-то была в этот раз со своим сыном( так как я уже в декрете), а не на вечной работе))!!

0
25.12.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Как это не серьезно? Любая даже маленькая победа ребенка это очень серьезно!

0
25.12.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Да, ты права, серьезно и очень радостно. Надо было меня вчера видеть, когда я документы на категорию подписывала, готова была тренера расцеловать, что делает из моего хлипкого сыночка-цветочка( ну это я утрирую) Мужчину!))

0
25.12.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар


0
25.12.2013
Школьные Все на лыжи!!!

Похожие записи