Хвалюсь..
РаджикЗасыпаю гордая и счастливая! Мой сын сегодня сдал на отлично по всем пяти параметрам на первую категорию по карате, то есть защитил белый пояс, и тренер сказал, что Раджику не хватило буквально знания одного упражнения на следующий пояс-желтый... Это так здорово!
А еще напишу, что в минувшее воскресенье он( мой сынок) впервые в жизни участвовал на соревнованиях. Пусть нам не досталось победного места и медали, но главное, что вышел на ринг, смог защищаться и даже наносить удары!
Вот, поделилась)))
Олеся
Яна, спасибо большое! Кому-то покажется-фи, белый пояс-это не серьезно, вот если бы черный... Но есть такая поговорка-путь в тысячу шагов начинается с первого шага. Мы сделали свой первый шаг и я рада, что наконец-то была в этот раз со своим сыном( так как я уже в декрете), а не на вечной работе))!!
25.12.2013
Ответить
Яна
Как это не серьезно? Любая даже маленькая победа ребенка это очень серьезно!
25.12.2013
Ответить

