Засыпаю гордая и счастливая! Мой сын сегодня сдал на отлично по всем пяти параметрам на первую категорию по карате, то есть защитил белый пояс, и тренер сказал, что Раджику не хватило буквально знания одного упражнения на следующий пояс-желтый... Это так здорово!
А еще напишу, что в минувшее воскресенье он( мой сынок) впервые в жизни участвовал на соревнованиях. Пусть нам не досталось победного места и медали, но главное, что вышел на ринг, смог защищаться и даже наносить удары!
Вот, поделилась)))

