Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва

Школьные

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Ох уж эти мальчишки...Без замечаний им видимо никак.

0
16.12.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Ага!Радует, что замечания касаются только беготни на переменах) а с другой стороны-они же мальчишки, активные, и так на уроках сидят по 30 минут смирно, хоть на перемене "пар выпустить".. Поэтому и не ругаю)

0
16.12.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Это да, у нас тоже в классе мальчишки на переменах такое устраивают мама дорогая, мне доча рассказывала, а еще её друг Саша и сосед по квартире по совместительству на уроке залез под парту и стал ей на мобильный телефон звонить, вот шкода)))

0
16.12.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

)) флиртовал таким образом)

0
16.12.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Наверно)))

0
16.12.2013
Мама троих (21 год, 19 лет, 16 лет) Королев

У нас стали на переменку в начальной школе приходить учителя по физ-ре и спортивным играм. Проводить с ними конкурсы, и награждать маленькими подарками победителей. Жаль что только не на каждую. 

0
17.12.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Какая отличная идея!! Ну и что, что не на каждую перемену. Главное, что приходят. Интересно, это инициатива учителя по физкультуре или распоряжение дирекции? Было бы здорово ввести такое в начальных классах  большинства школ!!
0
17.12.2013
Мама троих (21 год, 19 лет, 16 лет) Королев

Я думаю инициатива директора. Было время детей на переменки вообще не выпускали.

0
17.12.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Ну, перемены обязательно нужны!! И здорово, если они бывают иногда  организованными.

0
17.12.2013
Хвалюсь..

Похожие записи