Войти
жду мальчика, 17 неделя Одинцово

Скрининг 13 недель 2 дня )

Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Гусь Хрустальный

На таком сроке это все равно 50 на 50 или мальчик или девочка, третьего не дано. Я в третью б, до 20 недель и не думала об этом,хотя пацан был в приоритете..... А в эту б мне было уже без разницы кто будет, ну и ни в 20 недель,ни в 24 пол нам так и не сказали, сначала пуповина между ног,а потом ножки вместе и лежит боком не рассмотреть точно. Вот уже в 31 неделю сказали,что вроде девица, я уже привыкла к этой мысли и думаю,а что если мальчишка. Короче у меня пдр на 16 февраля,вот когда рожу тогда узнаю на 100 процентов😂😂😂. Вам хорошей беременности,здорового малыша и легких родов в срок.

0
24.01.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Одинцово

Спасибо вам большое ))) Оооо так вы уже совсем скоро , вам удачных легких родов ))

0
24.01.2019
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Гусь Хрустальный

Да уж,совсем скоро, на низком старте так сказать нахожусь😀😀😀...... И вам спасибо большое,на добром слове🤗🤗🤗

0
24.01.2019
Мама мальчика (7 лет) Уфа

У меня увидели и не ошиблись, в последующие три узи ребенок не показывал, прятался. Подтвердился НИПТом.

0
24.01.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Одинцово

Что это ?

0
24.01.2019
Мама мальчика (7 лет) Уфа

Неинвазивный тест. Обычно делается с целью определения хромосомных отклонений. Пол бонусом.

0
24.01.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

А я думала скрининг до 12 проводится только 🤷‍♀️ Пол могут сказать, да :) если что-то будет видно.

0
24.01.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Одинцово

Скрининг проводится с 11 по 14 неделю )

0
24.01.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Ну конечно! Все уже. Совсем память плохая стала 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

0
24.01.2019
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Ну 50 на 50 в лббом случае, нам сказали девочка в 12 недель и 3 дня, а на втором скрининге подтвердили, что девочка)

0
24.01.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Одинцово

Классно то как ))) Я сама жду не дождусь так хочу чтобы сказали что все хорошо и кто у меня там сидит ))

0
24.01.2019
Мама троих (13 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

В 13 и 2 дня скорее всего увидят,но не факт.Я не знаю кто у меня до сих пор 😅Мне как то без разницы))Девочек я больше люблю,а если мальчик тоже ничего,компанию разбавит 🤣

0
24.01.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Одинцово

Вот и я также считаю, кого Бог послал тот и будет ) Для меня само собой главное чтобы был здоровый )) Это уже просто любопытство , а то даже не знаю как обратиться ))) либо Савва Дмитриевич либо Ариадна Дмитриевна ахахахах)))

0
24.01.2019
Саратов

Мне в 13 недель на первом скрининге пол не сказали, зато спустя неделю узнала пол у другого узиста. Так что, теоретически это возможно)

0
24.01.2019

У меня на 15 неделе не сказали пол. Ножками закрыл ребенок и пуповина мешала. Жду второй скрининг

0
24.01.2019
Мама мальчика (7 лет) Барнаул

Я узнала,только вчера на 2 скрининге

0
24.01.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Одинцово

Такс а второй скрининг, это у нас во сколько неделек проводится ?

0
24.01.2019
Мама мальчика (7 лет) Барнаул

20

0
24.01.2019
Луганск

В 13+4 на 95% определили пол

0
24.01.2019
Привет Девочки) Накипело хочется ... Где курсы для будущих мам в ОДИНЦОВО ?

Похожие записи