Цвет сирень очень красивый. Состояние идеальное носили мало, пару раз и то в машине.Опушка натуральная....царапин потертости колени попа ни где Нет!!! 




Фото на ребенке в личку!
Цвет сирень очень красивый. Состояние идеальное носили мало, пару раз и то в машине.Опушка натуральная....царапин потертости колени попа ни где Нет!!! 




Фото на ребенке в личку!