Войти
Неля
40 лет Киев, Украина
На сайте с 10.12.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
34
записи
10
друзей
1
подписчик
Стаф

Может, кому-то пригодится.

У нас стафилококк. Принимали лактобактерии (БиоГая) давно и так. Теперь начали принимать бифидобактерии (Бифидум Бактерин) - ситуация медленно, но улучшается.

Стафилококк активизировался после прививки :(

Кто-то лечил золотистый стафилококк?

Сделали анализ на дисбактериоз, у нас обнаружен золотистый стафилококк 3х10*7 и кишечная палочка с нормальными 8х10*7 и с измененными ферментативными свойствами 5х10*7. Педиатр не считает, что это надо каким-то образом специально лечить :/

При этом у нас повышенный метеоризм, грудное молоко ест спокойно только в сонном состоянии (в нормальном - постоянно отрывается от груди, в животе булькает или урчит).

Мы на смешанном вскармливании с 2,5 мес. (смесь НАН1, с 4 мес. Фрисо ВОМ).

Введен прикорм в виде гречневой каши в 5 мес., ситуацию это не изменило...

Нам полных 5 мес.

Может, у кого-то была аналогичная ситуация?

8
Неля
Карапузик, 12 лет Киев
Вес
Дошла до компьютера...не прошло и полгода...

После родов + 7 кг :( 
Вес стоит и никуда они уходить не собирается. Из-за ГВ ржу как лошадь, лишь бы молоко не пропало (после каждого кормления ем одно блюдо типа супа диетического или каши с мясом + чай). 
Вообще не хочу есть :(
Если бы не ГВ, я бы не ела почти.
Все как на последних 2 месяцах беременности - еда ради ребенка :(

ПС. меня больше волнует то, что надо есть без аппетита, чем вес сам по себе
6
Карапузик
12 лет