Мне предстоит встреча с родственниками, с которыми я не виделась лет тридцать и среди них мальчик 9 лет, которого я видела только на фото в весьма нежном возрасте, но знаю что он сильно увлечен Лего. Подскажите какую из серий выбрать? Что обязательно должно быть у 9 летнего мальчика? Что это Хоббит или галактический отряд, а может Легенды Чимы?
Присмотрела своему сынуле Зайку под елку на НГ (декоративного кролика). И вот думаю, животинка то живая, да с характером , с виду пушистый и покладистый а внутри кто знает? может волк серый! Сыночку только три года учим его общаться с животными, но естественно с переменным успехом то погладит, а то и против шерсти попробует. У кого есть опыт общения с кроликами, подскажите на что стоит обратить внимание(порода, пол, привычки, заводчики) Буду очень признательна
