Всем приветик! Вот наконец-то появилось свободные минуты и желание пообщаться с себе подобными:) Я уже давно являюсь читателем бэбиблога, но никак не решилась зарегистрироваться и вот свершилось я наконец-то с вами!))
Меня зовут Ира, у меня есть сыночек Илюшка 3,6 годика. И вот мы ждем второго ребеночка.))
Девочки у меня вопрос, сдавал ли вы ХГЧ?
Я сдавала на 14 ДПО у мой результат ХГЧ- 104.85
нормы лаборатории:
1-я нед. 5 - 50
1-2 нед. 50 - 500
2-3 нед. 100 - 5000
Мой результат прогестерона- 87.3
Женщины:
Фолликулиновая фаза -
0,31 - 1,52
Лютеиновая фаза -
5,16 - 18,56
менопауза -
0 - 0,78
Первый триместр беременности
2.8 - 147.3
Успокойте, пожалуйста, все ли нормально?! Нужно ли пересдавать анализы?
Я переживаю, что ХГЧ, на самой низкой границе.