Войти
IRISHA
Илюша, 15 лет 11 месяцевТёма, 10 лет 3 месяца Киев

Пол ребенка и токсикоз))

IRISHA
Илюша, 15 лет 11 месяцевТёма, 10 лет 3 месяца Киев
Да, наверное это все не правда...просто так хочется девочку уже начинаешь, ко всему цепляться. )) У меня даже, уже начинается, какая-то навязчивая идея девочки, думаю о ней пол ночи, кто там, а что если не девочка, даже уснуть из-за этого не могу. Знаю, что так нельзя, ну ничего сделать не могу. Я не знаю, как выдержать 12 недель, чтоб пойти на узи. Надеюсь скоро, хоть чуть-чуть успокоюсь, т.к. крыша едет конкретно.))
0
18.12.2013
tata
Сашенька, 13 лет 5 месяцевЕгор, 11 лет 10 месяцев Курск

У меня муж сыном бредит, ну и мне наверно хотелось бы мальчика для разнообразия, а там как Бог пошлет.

0
18.12.2013
IRISHA
Илюша, 15 лет 11 месяцевТёма, 10 лет 3 месяца Киев

Значит, я не одна такая, которая зациклена на поле ребенке.))

0
19.12.2013
Анна
Дарья, 11 лет 10 месяцевЯрослав, 9 лет 7 месяцевВасилиса , 1 год Москва

А я мальчика хочу очень)))))))))))и муж тоже!Меня уже через неделю рвало после ПА, потом в недели три прекратилось, а сейчас опять тошнит жутко. Но когда меня тошнит мне спокойнее, значит все ок!А когда не чувствую ни каких симптом беременности мне беспокойно...Ооо  

0
18.12.2013
tata
Сашенька, 13 лет 5 месяцевЕгор, 11 лет 10 месяцев Курск

Нет. Меня иногда рвало, иногда просто тошнило - девочка. У подруги одной очень сильный токс был - мальчик. У другой вообще не было - мальчик.

0
18.12.2013
IRISHA
Илюша, 15 лет 11 месяцевТёма, 10 лет 3 месяца Киев
Видимо, иногда, такая теория работает.))
0
19.12.2013
IRISHA
Илюша, 15 лет 11 месяцевТёма, 10 лет 3 месяца Киев

Все таки в большинстве токсикоз на беременность не влияет, только что перечитала и другие форумы. )) Но у моих подруг и у их мам включая и мою, совпало. Теперь думай, чего так, совпадение или нет?)) Мой гинеколог, говорит, что это просто доводы и что тошнота никак не влияет на пол ребенка.

0
19.12.2013

В первую беременность дочкой не было токсикоза почти. Слегка мутило, не рвало. Сейчас тоже пока легко) я думаю это все фигня, как определение пола по форме носа или изменившимся вкусовым пристрастиям)

0
31.12.2013
Нина
Николай, 13 лет 8 месяцевМефодий, 11 лет 10 месяцевФиларет, 9 лет Москва

А если токсикоза нет совсем?:))) у меня мальчик))) мне кажется, это индивидуальные проявления организма. 

0
24.12.2013

бред! моя подруга вынашивала мальчика - бегала к унитазу по 20 раз в день! - муж сам считал, так ее жалко было!

0
22.12.2013
Маришка
Сынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Тернополь

Первую Б  не было токсикоза, родился мальчик. В этот раз тоже не тошнит, но заметила большую выборочность в еде, посмотрим потом кто-там такой капризный)))
0
18.12.2013
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

У меня с сыном токс был до 20 недель! Рвало каждое утро,но днем все было хорошо..изредка подташнивало..начался в 6 недель..

0
18.12.2013

Конечно нет!!

0
17.12.2013
IRISHA
Илюша, 15 лет 11 месяцевТёма, 10 лет 3 месяца Киев
Cпасибо, за ответ!)) У вас с мальчиком и девочкой беременности были похожи?
0
17.12.2013

В принципе да))

0
17.12.2013
Наталия
Тимур Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевСтепан Евгеньевич, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

в первую не было токса - мальчик...а сейчас ужас просто...посмотрим


0
30.12.2013
Mila
Марк, 14 лет 1 месяцГерман, 11 лет 10 месяцев Москва


бред!С Марком чуть ли с первого дня блевала...

0
27.12.2013
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

В прошлую Б вообще не знала что такое токсикоз! В итоге девочка :-)

0
18.12.2013
Анна
Александра, 12 лет 4 месяца Киев
Нет, меня ни разу не рвало!!!девочку обещают)))
0
18.12.2013
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Неа, не так :)

0
29.12.2013
Алена
Дени, 12 лет 2 месяца Киев

у меня мальчик и токса не было

0
18.12.2013
Анна
наше сокровище, 12 лет 11 месяцев Киев
Меня токсикозило жутко и долго- у нас мальчик
0
17.12.2013
Привет беременным!)) Молитва, призывающая Святой дух в помощь, читается один раз в жизни

Похожие записи