Ой девочки, Вчера сходили мы на очередной прием, получили по самое не балуйся:) А все из за прибавки в весе,3300 за три недели ))) кто нибудь прибавлял так много? Если честно, когда встала на весы, была в шоке :) до этого прибавляла грамм 700-900 за такой же период,вроде ем как обычно, только вот воды много пью, может из за этого, как считаете? Врач сказала придерживаться диеты, но каааак когда всегда хочется есть, да еще и праздники на носу :) 
жду мальчика, 27 неделя
Сыктывкар
Подход к врачу
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Таллинн
Я за прошлый месяц 4 кг прибавила. Сейчас уже почти месяц прошел и я ниразу на весы на вставала, узнаю у акушерки, чую сурприз будет
. Я чувсвую, что не ем много, в начале января пойду тест сдавать на диабет, может там что? Если нет, то даже думать не буду от этом.
. Я чувсвую, что не ем много, в начале января пойду тест сдавать на диабет, может там что? Если нет, то даже думать не буду от этом.
0
02.01.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Сыктывкар
А меня сразу кровь на сахар отправили сдавать, из за того что я пить постоянно хочу, но я то знаю что сахар у меня норм:)
0
03.01.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Черкесск
Я тоже много прибавила,незнаю сколько за последнее время,но примерно по кг(или даже больше) в неделю.Общая прибавка 10 600!Г отменила витамины и порекомендовала поменьше сладкого и мучного.Но как же без этого прожить?!!!))))
0
28.12.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Сыктывкар
А я прибавила где то 6-7 кг, если считать с того веса до которого скинула в начале)))
0
29.12.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Сингапур
Я прибавила 3500 на этом же сроке за 4 недели. Аппетит всегда есть. Врач мне ничего не сказала. Но я ужаснулась
0
29.12.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Сыктывкар
За 4 недели это норм))) а за три получается больше кг в неделю, поэтому и наругали меня) но я особо не паникую,т.К. В начале Б я скинула почти 5 кг из за токса.
0
29.12.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Я постоянно так набираю. Питаюсь нормально. Врач постоянно ругается. И пофиг))))
0
07.01.2014
Ответить
. Ну да ладно, во вторник сдам, там все и узнаю.