Войти
жду мальчика, 27 неделя Сыктывкар

Подход к врачу

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн
Я за прошлый месяц 4 кг прибавила. Сейчас уже почти месяц прошел и я ниразу на весы на вставала, узнаю у акушерки, чую сурприз будет . Я чувсвую, что не ем много, в начале января пойду тест сдавать на диабет, может там что? Если нет, то даже думать не буду от этом.
0
02.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

А меня сразу кровь на сахар отправили сдавать, из за того что я пить постоянно хочу, но я то знаю что сахар у меня норм:) 

0
03.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн

Я тоже очень много пью . Ну да ладно, во вторник сдам, там все и узнаю.

0
03.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

Я с детства очень много пью, поэтому и не парюсь. Удачи вам на сдаче.

0
03.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Я тоже много прибавила,незнаю сколько за последнее время,но примерно по кг(или даже больше) в неделю.Общая прибавка 10 600!Г отменила витамины и порекомендовала поменьше сладкого и мучного.Но как же без этого прожить?!!!))))

0
28.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

А я прибавила где то 6-7 кг, если считать с того веса до которого скинула в начале))) 

0
29.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Сингапур

Я прибавила 3500 на этом же сроке за 4 недели. Аппетит всегда есть. Врач мне ничего не сказала. Но я ужаснулась

0
29.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

За 4 недели это норм))) а за три получается больше кг в неделю, поэтому и наругали меня) но я особо не паникую,т.К. В начале Б я скинула почти 5 кг из за токса.

0
29.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Я постоянно так набираю. Питаюсь нормально. Врач постоянно ругается. И пофиг))))
0
07.01.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

2,5 прибавила)))))

0
30.12.2013
Биоритмы Дорогие ББ-шечки,всех с Наступающим Нвым Годом. Всем здоровья,счастья и исполнения желаний!!!

Похожие записи