Была сегодня у кардиолога. Погнали меня туда после моей жалобы на сердцебиение (оно у меня и ранее было часто повышенное, а после беременности стало хуже), жуткую одышку (при подъеме на 4 этаж на победном четвертом приходится почти сдерживать рвоту), сердце заходится так сильно, что приходится приходить в себя минут 10.
С 9 утра до 13 час