Войти
Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург

найди ребенка называется

7
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Тоже самое)))) только у нас качель ниже, поэтому наша мадам давно просекла что можно сползать! Сначала она в ней стала на живот переворачиваться, это жесть как смешно!))))) потом стала из такого положения сползать - ноги свесит, потом попу, потом ногами упирается в ножки и слезает на пол!))) Но я боюсь теперь оставлять, мало ли...неудачно приземлится.. Глаз да глаз)
0
13.12.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Точ в точ так же происходит)
0
13.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Пришла пора пристегивать... На себе испытала, что детки обладают даром перемещаться очень неожиданно, особенно когда мамы нет рядом.
0
12.12.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Да ппц неожиданно это все происходит)
0
12.12.2014
Мама девочки (11 лет) Брюссель
А как она слезла??!головой вниз??
0
12.12.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Сначала ноги свесила потом попа сползла потом прилегла) все это было в спокойном темпе) поэтому я пришла и не нашла ребенка потом только когда она начала шуршать пакетом я заглянула под качелю и чуть от смеха не лопнула))) лежит себе тихонечко пакетик перебирает))
0
12.12.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь
Ну все, теперь пристегивать. У меня тоже пару раз слезть пытался, после этого приходится пристегивать, если отлучиться надо, а то боюсь, мало ли, соскользнет неаккуратно
0
14.12.2014
4 месяца 23 дня)) 5 месяцев 9 дней

Похожие записи