Нам уже 9 неделек, пока знает только муж и два его близких друга, я ему разрешила рассказать потому что я уверена что если что от них будет реальная помощь и поддержка. А родителям моим и мужа пока вообще ничего не хочу говорить пока живот скрыть будет невозможно совсем. К сожалению поддержки я не получу не от одних ни от других, они конечно все обрадуются, но будут заниматься только мозгоклеванием и сбором негативных воспоминаний о родах и беременности, поэтому молчать как партизан до последнего. А мужу я рассказала просто, он пришел домой с другом вечером в гости посидеть поболтать а я сделала тест как раз перед этим уже третий и третий был полосатый он на меня посмотрел и сразу все понял и очень обрадовался.
жду мальчика, 12 неделя
Калуга