Здравствуйте девочки, простите что пишу сюда, сижу с телефона. Сдала анализ мочи, есть превышения, к врачу только через неделю (((( страшно (((
Белок 0,2 при верхней границе 0,14
Кристаллы солей 101,1 при верхней границе 0,3
Слизь 8,99 при верхней границе 7