Здравствуйте девочки. я недавно столкнулась с такой историей. Женщина была на одном УЗИ показали что ребеночек один будет, сходила на второе УЗИ уже двойню показало, а на 3-м УЗИ тройню показало и родилась у нее тройня. Масенькие такие ))) Муж такой говорит как классно как здорова. И я вот задумалась а какой шанс родить двойню если в ближайших трех поколениях близняшек не было и первое УЗИ у меня было из-за угрозы на 6 неделе показало наличие вроди одного ребенка но еще очень очень маленького и плохо просматривамого. Вот интересно может у меня двойня быть или нет? Это так здорова было бы))))
жду мальчика, 14 неделя
Калуга