Просто интересно.

ну здесь гадание не отетит на вопрос))))В моей семье были дойни: у прабабушки двойня, у доюродного дедушки двойня и тетки 2ой тоже дойня, у др праб-ки тоже двойня....ну и мы с мужем желали двойню))) но ее нет))))
10.09.2014
Ой спасибо девочки)))) так интересно все это конечно и волнительно))) Спасибо за рассказы )) Я конечно по любому буду рада и одному и двум любому количесту деток, главное чтобы они здоровенькие были.
10.09.2014
У меня и у мужа двойни в роду, мы как раз то, поколение у которых должны были бы родиться двойни)) увы. один...хотя почему увы...ура!!!!! ))) 
10.09.2014
Это редкие крайне случаю раз на десятки тысяч.может быть что на втором узи увидят двойню это близнецы абсолютно идентичные одна оплодотворенная яйцеклетка делится на 2 части ближе к 10 ой недели.поэтому на первом узи в 6 недель она одна))но это тлже очень редкие двойни а в оснавном видно все сразу))а шанс есть у каждого это только боженька знает кого наделить таким счастьем)))у меня двойня первые девочки но и папа мой сам из двойни))а вобще тут на сайте много девочек у которых никогда в роды не было двойняшек тройняшек и тд и есть даже у кого с подряд 2 раза двойняшки рьдились это чудо просто)))
10.09.2014
на 9-10 неделе у эмбриона уже сердцебиение появляется, на этом сроке он не может разделиться на два:) деление яйцеклетки на 2 эмбриона происходит гораздо раньше!  но факт того что на первом узи могут увидеть только одного, а на вотором уже двоих остается фактом!))) такое часто бывает)
13.09.2014
близнецов сложнее носить и рисков больше.всякое бывает. тут недавно читала, нашли второй плод около 30-й недели или даже позже, не помню точно. помню, что меня это поразило. на скриннинговом узи все органы досканально просмытривают, а тут — второй плод не увидеть.. как??..ну, вам желаю, чтобы всё сложилось так, как вы хотите!)
10.09.2014
Спасибо, понимаю что сложнее и страшнее но за то двойное чудо))))
10.09.2014
знаю, ко всему надо относиться филосовски — зато двое сразу и всё такое. но выносить такую беременность тоже непросто. и с двумя после родов управляться — это дорогого стоит. я к тому, что, если у вас нет ещё детей, то вам сложно представить, насколько может быть трудно беременяшке даже одного носить, сколько это сил, здоровья и нервов((ладно, это я так. мысли вслух. что-то потянуло на разглагольствования)) конечно, близнецы это классно. у меня мама из двойни)
10.09.2014
Монохориальная диамниотическая двойня есть ли способ спровоцировать такое чудо??