Уже и не помню какие черепахи у меня по счету) Зато Человек-паук первый).

Тенденция показывает, что если ребенку надо выбрать из 4 фигурок только две, то дети выбирают красную и синюю черепашку. Они у них любимчики)

Портретная лепка. 6 кг. Панчо и Черный лес.

Еще одна моя Рапунцель. только на этот раз с тортиком) К сожалению, только на фото увидела, что не вышло у меня пожимание плечей((( Ну зато блеск в глазах не забыла нарисовать)

Заказчица поставила задачу: нужны Пинки Пай, Радуга Дэш и Рарити, светло-сиреневый либо светло-фиолетовый фон, радуга и ОБЯЗАТЕЛЬНО при цветка - мак, ромашка и подсолнух. В общем, необходимо буйство красок, чтобы глаза резало)). Вот, что получилось)))


Люблю, когда заказчик говорит: "Нам все равно какой будет торт, главное, чтобы вкусно и красиво")). 