Войти
Юлия К.
44 года Москва, Россия
На сайте с 11.12.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
135
записей
37
друзей
6
подписчиков
Мишки Гамми и пони

Попросили, чтобы Колдун и Солнышко Гамми держали ручки для вставки в них свечей. Думаю, смотрелось классно, когда поздравляли именинницу). Жду фото от заказчицы, чтобы убедиться)).

Мишки Гамми и пони

Винкс Блум

Вот и мне довелось, наконец, лепить фею Винкс. Удовольствие получила колоссальное! Двенадцать часов лепки - и я довольна результатом. Конечно, есть недочеты, все их вижу. Но она у меня первая. Буду работать над собой.

Лепка без молдов. Глаза из мастики, кроме: темной радужки и белого отблеска.

 Оказывается, лепить Винкс для меня оказалось куда как проще чем Фиксиков. Надеюсь, мне будут заказывать фей чаще).

Намучилась я с этими желатиновыми крыльями. В следующий раз попробую из изомальта. Только как его крепить? Он же хрупкий. Подскажите, кто знает, пожалуйста.

Фото под катом. Винкс Блум

Торт для папы-бухгалтера

Заказчица прислала фото торта-бухгалтерской книги. Попросила сделать  точно так же, но вместо цветочков сделать фигурки. Получилась вот такая милая семейка). Говорят, папа был счастлив) Торт для папы-бухгалтера

Артём
16 лет 2 месяца