Небольшая компания на один тортик. Снова не на мой) Ус у Леопольда временный - заказчице он не понравился и был удален))
Попросили, чтобы Колдун и Солнышко Гамми держали ручки для вставки в них свечей. Думаю, смотрелось классно, когда поздравляли именинницу). Жду фото от заказчицы, чтобы убедиться)).

Мои первые пионы

По просьбе подруги слепила для ее торта фигурки. Надеюсь, получились похожи)).
Вот и мне довелось, наконец, лепить фею Винкс. Удовольствие получила колоссальное! Двенадцать часов лепки - и я довольна результатом. Конечно, есть недочеты, все их вижу. Но она у меня первая. Буду работать над собой.
Лепка без молдов. Глаза из мастики, кроме: темной радужки и белого отблеска.
Оказывается, лепить Винкс для меня оказалось куда как проще чем Фиксиков. Надеюсь, мне будут заказывать фей чаще).
Намучилась я с этими желатиновыми крыльями. В следующий раз попробую из изомальта. Только как его крепить? Он же хрупкий. Подскажите, кто знает, пожалуйста.
Фото под катом. 
Фигурка от крайних точек копыт - 13 см в длину и высотой 15 см.
Заказчица прислала фото торта-бухгалтерской книги. Попросила сделать точно так же, но вместо цветочков сделать фигурки. Получилась вот такая милая семейка). Говорят, папа был счастлив) 
Мои первые и пока единственные кейкпопсы. 
