Войти

Женщина, твоё место на кухне!

Tanya
Василиса, 10 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 2 месяца Яя
Прикольная картина — молодая красивая мамочка, со спицами в руках сидящая на кухне за просмотром Декстера )))
0
20.11.2014
Change
Лев, 12 лет 5 месяцев Москва
))))) Действительно ))
Это ещё что! До Декстера был Ганнибал!..
0
20.11.2014
и я обожаю большие кухни.и сейчас сижу на такой-у нас зона для компа специальная на подиуме.
0
20.11.2014
Change
Лев, 12 лет 5 месяцев Москва

Вот, помнится, жили мы на Первомайке, так там была кухня 16 метров! Вот это прям мечта ))

А комп должен стоять в нейтральном помещении, т.е., не в спальне, это правильно )

0
20.11.2014
Кубики ) Про почему я не курю

Похожие записи