Войти
sofushka
43 года Москва, Россия
На сайте с 11.12.2013, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
17
записей
17
друзей
0
подписчиков
Мама троих (13 лет, 5 лет, 2 года) Москва
Бутылочки Доктор Браун

Девочки, можете мне объяснить в чем разница между бутылочками др. Браун "Options" и "Options+"? Мне нужно купить в подарок набор, но я растерялась какой лучше?

7
Мама троих (13 лет, 5 лет, 2 года) Москва
Магнитный конструктор - отзывы на Магникон положительные, скидки 30%. "Черная" пятница, однако

На официальном сайте производителя конструкторов магникон.ру с 23 по 27 ноября скидки на все наборы - 30%

5
Мама троих (13 лет, 5 лет, 2 года) Москва
Детский шампунь и гель для душа отзывы: мне и дочери AQA baby kids понравился

Недавно среди наших средств для купания появился новичок - шампунь и гель для девочек AQA baby kids. О нем и хочу рассказать, ибо впечатление у женской половины нашей семьи осталось самое положительное.

9
Мама троих (13 лет, 5 лет, 2 года) Москва
Детский лагерь в Подмосковье . Мой отзыв об отдыхе в "Созвездиях"

В конце июля прибыл мой старший путешественник из детского лагеря. Отдыхал недалеко от дома, в Чеховском районе. 11 дней провел в комфортных условиях - комнату делили на троих, очередей в туалет, ванну и к умывальнику не было, все это при номере, отдельное и тоже для трех мальчишек 10 лет. По довольному и сытому внешнему виду даже не спрашивая поняла, что кормили правильно и в достаточном для растущего организма количестве.


За 23 с половиной тысячи (стоимость путевки на момент ее выкупа, сейчас дешевле, на последнюю смену я купила за 20 тысяч. Хотя могла бы и за 19, будь у меня клубная карта Созвездий) ребенок получил опыт работы шпионом :), несколько новых и лучших, как деть рассказывает о них, друзей, четыре диплома в качестве итогов его занятий в Звездной академии и массу удовольствия от участия в конкурсах, соревнованиях, поездок в бассейн, катания на байдарках, выполнения спецзаданий и т.д. и т.п.

Сейчас активно отдыхает своими силами и готовится к следующей поездке. Лагерь и завершит ребенкин сезон летних каникул и родительский, уже сейчас кажется, что кратковременный, отдых от школьных будней :)

6
Мама троих (13 лет, 5 лет, 2 года) Москва
Лучшее средство для купания . Отзывами поделитесь, что посоветуете?

Ситуация такая - собираю подарок на рождение, тематический. То есть планирую купить горку, коврик и набор средств для купания маленького. Вот тут задумалась, что взять для младенца? А вы бы что купили для мальчика (УЗИ сообщило, что будет парень)?

Настенька
13 лет 4 месяца
Павел
5 лет 7 месяцев
Егор
2 года 8 месяцев