Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Детский шампунь и гель для душа отзывы: мне и дочери AQA baby kids понравился

Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва

Мне эта фирма тоже нравится. По логике, если есть шампунь-гель для девочек, должен быть и для мальчиков, не в курсе? Я бы крестнику такой купила

0
29.12.2016
Мама троих (13 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Есть и для мальчиков Аква, только флакон другого цвета, синий. Подробнее о нем не расскажу, к, сожалению, не рассматривала. Все внимание к девчачьему приковалось )

0
02.01.2017
Мама троих (12 лет, 4 года, 8 лет) Москва

У старшего из моих сыновей вот такой шампунь+ гель для душа Aqa baby


0
04.01.2017
Мама троих (13 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Я в детском мире покупала, за 129 рублей. А ваш сколько стоит? Так, ради интереса спросила )

0
05.01.2017
Мама троих (12 лет, 4 года, 8 лет) Москва

Дешевле попался, за 109 рублей взяла

0
06.01.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ух ты, как интересно, я не видела такого. Мы с рождения используем Chicco Baby Moments с овсом, он тоже идет для волос и тела. Но бутылочка другая, она идет с дозатором, тоже очень удобно и легко использовать, тоже все делаю одной рукой, потому что девочки очень активные у нас, поэтому надо второй рукой их постоянно контролировать))) У нас волосики достаточно длинные еще и вьются, поэтому очень важно, чтобы после мытья головы я могла спокойно расчесать волосики. Наш шампунь как раз не путает волосики, после мытья они шелковистые, мягкие и пушистые. Не сушит кожу головы и тела. И кстати экономно, когда средство одно и для всего тела. Еще очень важный момент, чтобы в составе не было вредных компонентов, поэтому всегда внимательно изучаю состав. Вот с рождения им пользуемся и вроде как думала поменять и попробовать что-то новенькое, а потом ловлю себя на мысли, что а зачем) ведь нам оно подходит идеально.

0
04.01.2017
Мама троих (13 лет, 5 лет, 2 года) Москва

У нас с рождения другое средство было, Аква купила именно потому, что он для девочек старше трех лет и ребенку понравилось оформление флакона. Дочь, по сути, сама и выбрала его

0
05.01.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы много чем пользуемся, правда обычные в голубых флаконах.

Гель для подмывания, пена для ванны, гель для мытья. Месяц назад взяла крем защитный от непогоды-всем довольна!

И химия нравится-жидкое ср-во для стирки и ср-во для мытья посуды

0
25.12.2016
Мама троих (13 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Мне бытовые средства Аква тоже по душе, у меня и для стирки, и для уборочных мероприятий в детской, и посуду мою гелем этой фирмы. И емкости в голубых цветах 0+ тоже у нас были. А сейчас нашли средства для детей от 3 лет, будем ими пользоваться

0
26.12.2016
С Новым годом! Магнитный конструктор - отзывы на Магникон положительные, скидки 30%. "Черная" пятница, однако

Похожие записи