Войти
Анна
Дарья, 11 лет 10 месяцевЯрослав, 9 лет 7 месяцевВасилиса , 1 год Москва

Горшок

Поздравляю!!!!! Это супер!! Я уже просто мечтаю, что и моя станет такой умничкой, надеюсь раньше 3-х лет)))

0
15.05.2016
Анна
Дарья, 11 лет 10 месяцевЯрослав, 9 лет 7 месяцевВасилиса , 1 год Москва

Все придёт в один прекрасный день!Главное не заставлять насильно!У всех детей по разному)

0
17.05.2016

Я не заставляю и насильно никогда не садила, с самого начала он ей не понравился, когда предлагала на него сходить, отказывалась, до слез не доводила, не хочет значит нет. Несколько раз было, что подловила и она туда сходила, я похвалила, вместе мыли горшок, потом резко вообще начала его отрицать, даже в штанах не садится. Очень хочу, что бы мы избавились от подгузов, но насильно никогда не заставляла. К двум точно не начнет ходить, надеюсь хоть к 2.5 будет прогресс.

0
17.05.2016
Анна
Дарья, 11 лет 10 месяцевЯрослав, 9 лет 7 месяцевВасилиса , 1 год Москва

Может ещё в туалет с накладкой понравится ходить?Я когда сама в туалет ходила с года наверное ей рассказывала,вот мама "кака" или "пипи" ходит туда,а ты на гаршочек.А сейчас сама выбирает куда на горшок или в туалет пойдёт))))вы все правильно делаете,продалжайте в том же духе и все получится)

0
17.05.2016

Тоже так все время говорю, насильно не заставляю, но при случае обязательно говорю и горшок в одном и том же месте стоит. За идею с накладкой спасибо!!!!Нужно купить, а вдруг захочет на нее садиться.

0
17.05.2016
Анна
Дарья, 11 лет 10 месяцевЯрослав, 9 лет 7 месяцевВасилиса , 1 год Москва

Да,она не дорогая.Но все равно пригодится)

0
17.05.2016
Леночка
Станислав, 11 лет 10 месяцевДиана, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

А сколько вам? Нам 1,8. С 9 мая полностью без подгузов. Проситься начал уже.

0
16.05.2016
Анна
Дарья, 11 лет 10 месяцевЯрослав, 9 лет 7 месяцевВасилиса , 1 год Москва

1,8 тоже!Молодец)))Мы просимся с 1,5 а на ночь вот сняли с 1 мая)

0
17.05.2016
Леночка
Станислав, 11 лет 10 месяцевДиана, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Наши детки молодцы))) да и мы тоже)

0
17.05.2016
ольга
Евочка, 11 лет 10 месяцевАндрюша, 9 лет 2 месяца Киев

Молодцы как вам это удалось?у нас пока все печально

0
16.05.2016
Анна
Дарья, 11 лет 10 месяцевЯрослав, 9 лет 7 месяцевВасилиса , 1 год Москва

Как удалось...да я сама незнаю,просто я её никогда и не заставляла,и не акцентировала внимание на горшке,как то все само собой пришло.

0
17.05.2016
Катерина
Мишутка, 11 лет 8 месяцев Москва

Ооох когда же у нас свершится?!Пока на горшке только сидим без криков уже,хоть это радует, раньше как резанный кричал, не сяду и все.Бегает без подгузов дома, но не просится, когда описается видно что не приятно, я объясняю что писать надо на горшочек

0
21.05.2016
Кто-где,а мы на даче! 20 недель...было...вчера...

Похожие записи