В жк не была с 14 ноября, закрыли мою жк.Открыли женский центр здоровья и там какой то бардак, моя врач ушла.Я прекрепилась к другой.Пойду только после праздников 😵💫
Скоро второй скрининг, а я до сих поо четко не чувствую шевелений, ну не пойму толи это кишечник толи шевеления.Уехали на дачу на праздники, не взяла доплер и мучаюсь


