Ванильный бисквит с творожно-вишневым кремом , почти 6кг!
А в клубничках "картошка ".Правда цвет подвел,не захотел белый шоколад в "клубничный" цвет окрасится! 

Есть еще фото!



Ванильный бисквит с творожно-вишневым кремом , почти 6кг!
А в клубничках "картошка ".Правда цвет подвел,не захотел белый шоколад в "клубничный" цвет окрасится! 

Есть еще фото!


