Девочки на 4дц сдала анализы (которые нужно сдавать именно в этот промежуток). Напомню, у меня СПКЯ, кто что понимает, все ли в норме, конкретно в этих гормонах? 
Добрый день, девочки. Кто разбирается, как сперма? Врач сказала обратиться за консультацией, мол что-то не так. Супруг в командировке, к чему готовиться? Если разбираетесь - посмотрите пожалуйста!=) 
Девочки, подскажите, плохо ли то, что О в этом цикле была примерно на 11дц, вчера была на узи (13дц), а эндик уже 10мм+жт 19мм. Читала, что это из-за стресса. Учитывая, что у меня СПКЯ (циклы по 50-60дней) - как это вообще понимать. Спасибо=)
Вроде бы обычное дело, но не для меня! У меня СПКЯ, огромные яичники, а тут 13дц, а О уже была! За 6 УЗИ - ни одной О, а тут на тебе! Я уже не надеюсь, что что-то получится в этом месяце но сам факт, что яичники начали работать!=) Как я рада! Может, конечно, и бывают "прострелы". Но даже этому очень рада!
Почти полторы недели, как принимаю метформин (у меня СПКЯ). Чувствую себя хорошо, только в первый день жутко болел живот. Заметила день на четвертый слабые бежевые выделения (я так понимаю, по описанию) свидетельствует о начале работы таблеток. На УЗИ пойду дней через 8. Помогли ли еще кому получить О? И через какое время, как отслеживали? Спасибо=)
Сегодня сдала тест на толерантность к глюкозе. Результаты следующие: первый тест - 5,0. Через час после принятия глюкозы - 5,4, через 2 часа результаты - 6,2. Кто в курсе, это норма? У меня, вроде, СПКЯ, ищу причины.
Сегодня был бы 23 дц, но внезапно утром раньше срока пришли монстры. Принимала утрик с 16 дц. Это из-за него?
Девочки, милые, как думаете, можно ли на 5 дц по УЗИ увидеть, будет ли овуляция в этом цикле?
Месячные в этом цикле задержались на 4 дня...решила сходить, провериться. На узи поставили диагноз поликистоз, так же присутствует киста слева 33мм...До меня еще толком не доходит, что произошло. В этот же день каким-то образом попала к врачу. Прописала кучу таблеток для овуляции, отслеживание ее по УЗИ, но заранее предупредила, что в этом месяце уже пролетаешь, так как никто не будет следить за твоей овуляцией(или ее отсутствием) во время праздников. Кстати, сказала о пролете она потому что на узи видно много фолликулов, но ни одного доминантного.
почитала я про эти таблетки, с огромной побочкой...Мне страшно. Не думала, что так тяжело в наше время иметь детей.
Девоньки, подскажите, что делать? Такая ситуация: задержка 4 дня, температура тела больше недели 37-37,4, тесты все отрицательные. Болит живот, грудь чуток. Сегодня вечером начались какие-то коричневые выделения, помазали и прекратились. Начиталась, что это и вб может быть и угроза выкидыша. Ждать или бежать, а если бежать - что ей сказать, учитывая, что тесты отрицательные.