День х...
Сегодня день х...пока тишина, болит живот иногда, набухла грудь...подташнивает, но я не особо надеюсь, не хочу потом плакать в туалете...Боже, как страшно...
Сегодня день х...пока тишина, болит живот иногда, набухла грудь...подташнивает, но я не особо надеюсь, не хочу потом плакать в туалете...Боже, как страшно...
Девоньки, сегодня приснился сон, в котором видела ласточку, которая усердно пыталась забраться ко мне под футболку...я ее в руки взяла, так и сидели=)
Посмотрела сонник: "ласточка лезет за пазуху - к рождению сына"=)) Хоть скоро у меня и М придут (на это указывают все симптомы), но я теперь верю, что все получится...хоть и не в этом месяце=)