Всё никак времени не было похвастаться нашей колясочкой)
Коляска очень нравится, всё по мне, ничего не раздражает)) Взяла специально черный цвет, тк розовый уже достал)) Покупала на оф сайте, привезли на следующий день. В комплекте шел дождевик и в подарок взяла подстаканник)



