Федору через 10 дней будет 6 месяцев. Папа (то есть я) принес домой вирус. Сам я промучился 3 дня, но на таблетках-порошках выскочил. А вот мама наша с сынулей подхватили эту эстафету. Температуры нет, но сопли это что-то. Сын не может нормально сосать грудь и спать. План действий известен : промывать, отсасывать, закапывать. Но бедняга реагирует на соплеотсос и виброцил ТАК, что становится не по себе. Визг, ор, плач, визг, сучит ногами руками. В общем выказывает резкое недовольство. Облегчение наступает на час - полтора и потом всё по новой. Мужества для проведения процедур мне хватает, но вот реакция малыша меня пугает. А как у вас?