Войти

Для будущей мамочки)))

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Дв. А вы далеко от метро? 




0
16.07.2014

Транспортом минут 10 ехать.В некоторые дни могу подойтик метро.Остался только бандаж и трусики, остальное подарила!

0
17.07.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Интересуют именно трусики. 

И в какие дни сможете? 




0
17.07.2014

Наберите 9853005536, договоримся о встрече.

0
20.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Икша
Здраствуйте скажите а бандаж мне подойдёт на 52?
0
10.07.2014

Я думаю нет.Они тоже по размерам идут.Если есть желание, можете приехать, померить.

0
11.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Икша
я уже узнала они не расстягиваютя(
0
11.07.2014

Я носила на 44-46.

0
11.07.2014
Лекарства Вещи для будущей мамочки

Похожие записи