Здравствуйте, нам 8 месяцев по кроватке бегает во всю а на пол боюсь пускать,сквозняк,то на диване то в кроватке,сикать начал чаще теперь еще больше побаиваюсь на пол пускать,а ползать ему хочется,что посоветуете?
утеплить окна, заклеить щели под дверью (мы купили утеплитель резиновый), на пол - одеяла можно, но мы купили коврики-пазлы, если поискать есть совсем недорогие, и одевать теплее. И вперед)))) вам уже пора по полу носится и хочется ему наверняка)))))))))
0
13.12.2013
Ответить
мы поставили пластиковые летом,все было хорошо,как пришла зима стало сильно дуть,вот такие вот ответственные рабочие меняли нам окна
0
18.12.2013
Ответить
ну тут только как-то самостоятельно подкрутить, поджать... хотя, у вас же гарантия есть, позвоните на фирму, пусть пришлют кого-нибудь
0
18.12.2013
Ответить
позвонила а это козел даже и трубку не берет мы меняли и в зале и на кухне история такая же
и там и там
0
18.12.2013
Ответить
Нижневартовск
надеваем колготки и носки с резинками, чтоб не скользил и вперед, носится как угорелый, никакой ветерок ему не страшен! Пустите же вы малыша на пол, поставьте себя на его место!
0
14.12.2013
Ответить
Москва
Заклейте окна это во-первых. Постелите пледы/одеяла. Или оденьте потеплей.
0
13.12.2013
Ответить