здравствуй дневник уже неделю я болею после удаление кисты у меня болит низ живота о очень болят ноги я еле хожу ,несколько раз вызывала скорую врачи говорят что вы хотите с таким диагнозом ,милый дневник иногда правда хочется наложить руки на себя дети останавливают ,но уже сил нет терпеть.