Войти
Алиса
35 лет Домодедово, Россия
На сайте с 14.12.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Домодедово
Встаю на учет

Нам 8 недель! Ходила на узи в 7 неделек.Беременность развивается,  сердебиение есть) Поставили гипертонус (((так и написали в заключении...Как думаете будут ли с заключением узи смотреть в кресле? Положат ли нас на сохранение из за гипертонуса?На учет пойду становится в бесплатную жк.

1