Войти
Домодедово

Встаю на учет

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Тонус практически у всех на первых сроках. У меня первая беременность, но уже 27 неделя, я столько всего прочитала уже))) Тоже был тонус, пила Магний В6, все прошло. Никакого сохранения)) Единственное, не разрешали летать до 12 недели, а потом до того момента как тонус пройдет. Так что не волнуйтесь, всё у вас хорошо!

0
15.01.2014

Похожие записи