Нам 8 недель! Ходила на узи в 7 неделек.Беременность развивается, сердебиение есть) Поставили гипертонус (((так и написали в заключении...Как думаете будут ли с заключением узи смотреть в кресле? Положат ли нас на сохранение из за гипертонуса?На учет пойду становится в бесплатную жк.
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Тонус практически у всех на первых сроках. У меня первая беременность, но уже 27 неделя, я столько всего прочитала уже))) Тоже был тонус, пила Магний В6, все прошло. Никакого сохранения)) Единственное, не разрешали летать до 12 недели, а потом до того момента как тонус пройдет. Так что не волнуйтесь, всё у вас хорошо!
0
15.01.2014
Ответить